Перейти к содержанию

Shamann

Сталкеры
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shamann

  1. Получается по 2 набора на 3 локациях? Прост в оригинале для калибровки по моему были в припяти
  2. Купил, дает инфу на юпитере и в припяти
  3. Нет инструментов для тонкой работы на затоне в местах спавна, что делать?
  4. Hunter ну как доработает, может пройду еще раз. Возможно на новеньком компике?
  5. Всё, мод пройден! Оценка 7 из 10. Из плюсов: по нраву сопровождающая музыка, сюжет(кроме беготни), оружейка, графон ОГСР, в общем неплохая предыстория. Из минусов: есть баги с освещением(в подземке агропрома есть место где непонятно что светиться и дает просадку фпс, на миротворческом корпусе слишком темно даже с выкрученной яркостью), повышенная сложность (симулятор загрузки какой то), пришлось читерить в подземке агропрома и когда грабят бандиты на Ростке. Бандиты кстати вагон простреливают и аимят в голову. Вообще с аимом у мобов что то, чересчур точные они. У некоторого оружия звука нет(Ак-9, Ак-109, КВСК, СВ-98, у МГ-3 баг с выстрелами(глушит)). В общем и целом проходится, я так понял автор не успел доработать мод до конца.
  6. Hunter Так я уж ближе к концовке сейчас, свобода уже давно на месте. Уже миниган собрал, тайник Семецкого нашёл, амулеты тоже. ПДА Борову отдал, Магомета еще только не нашел, но это наверно после того как долг отобьет бар?
  7. Долг штурмует бар после того как отдаешь РГ Петренко? А то у меня задание сломалось, охранника нет, он походу барьер решил по охранять? Потом этому охраннику же нужно косяк принести, что б он отдал РГ?
  8. А не подскажете когда появится танкист?
  9. Hunter сердце контролёра, их по моему круглову и охотнику на ДТ нужно. Т.е. 2 штуки надо
  10. WolfHeart сейчас прохожу по гиду, не интересно, но выбора нет. Пытался пройти году эдак в 12-13, точно не помню, ну что-то запорол и сюжет застопорился. Не охота 100500 раз по одному месту, надо уж пройти. Можно сразу кучей задания брать или лучше не надо?
  11. WolfHeart Пока нет, дальше посмотрим
  12. Hunter решил проблему поставив патч с АМК. Вроде патчи то одинаковые, но сейчас амулет у костра появился, и еще появился вид из противогаза и хитмаркеры, хотя я ничего не включал. Так же анимация использования предметов(медицины, еды) и отдача стала сильнее.
  13. Hunter гуглил перед тем как спросить, походу провалился, не знаю что теперь делать. Я уже с разных сохранок загружался, грены кидал и стрелял по местам спавна, даже гравипушкой пытался достать. Нету и все... Дополнено 5 минуты спустя Hunter нашел видео на эту тему, у чела тоже нет этого амулета, говорит даже переустановка не помогла
  14. Ребята нет амулета на армейских складах, все облазил, что делать?
  15. Hunter понял, а есть правки стрельбы нпс что то они сильные и точные? А то 3 часа шел до барьера что б все выжили, но в итоге только 1 свободовца грохнули, тупо симулятор загрузки был. И что со звуком на армейских складах, эхо какое то, так должно быть?.