- 
				Публикаций15
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
Репутация
2 НейтральнаяИнформация о Dragon Rohass
- 
											Звание
											Новичок
   
- День рождения 19.12.1998
Дополнительная информация
- 
											
												Имя
												Rohass
- 
											
												Пол
												Мужчина
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
- 
	Босс, благодарю, помогло.
- 4 730 ответов
- 
	
		- модпак
- expedition
- 
					(и ещё 2 ) 
					C тегом: 
 
 
- 
	Приветствую, @Skilldex, возникла такая проблема с иконками, инвентарём, как ГГ, так и НПС. В диалогах тоже проблемы с этим. Как решить эту проблему? Ничего не отключал, профиль BHS, no HUD.
- 4 730 ответов
- 
	
		- модпак
- expedition
- 
					(и ещё 2 ) 
					C тегом: 
 
 
- 
	Не помогает. Такая же ошибка. Полная переустановка также не помогла.
- 
	Лаунчер и сама игра поставились нормально. Но при создании сервера или при подсоединении к кому-либо выдаёт следующее. Брэндмауэр отрубил, Радмин включён.
- 
	@Raid, нет конечно. Онли сама сборка.
- 
	@Raid, если ставлю патч 3, то нормально переходит на Болота. Но с Болот нужно переходить без 3 патча. Причём 4 патч стоит на постоянке.
- 
	@Raid, с официальной страницы Moddb и патч для перехода на 1.5.2 тоже. Причём, постоянно оттуда качаю Аномали для сборок и ни разу она не ломалась.
- 
	@Raid xray_rohass bjorklund.log
- 
	При переходе с Поляны на Кордон вылетает. Квест разведать территорию вокруг деревни новичков: "e:\games\mod organizer 2 v.2.4.4 для a.n.t.h.o.l.o.g.y\mods\s.t.a.l.k.e.r. anomaly 1.5.2 a.n.t.h.o.l.o.g.y\bin\anomalydx11avx.exe" -smap2048 -dbg stack trace: at address 0x00000001400EF7B7
- 
	После установки второго патча при переходе с Кордона на Поляну вылетает почему-то. До этого с первым патчем был вылет при переходе с Болот на Кордон, что поправилось во втором патче.
- 
	При убийстве НПС и мутантов персонаж замирает, пропадает оружие на некоторое время. Причём такая проблема происходит после каждого убийства.
- 
	Вылет при старте новой игры. Народ, помогите, если не сложно: Expression : <no expression> Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 204 Description : fatal error Arguments : LUA error: ...1.5.2 a.n.t.h.o.l.o.g.y\gamedata\scripts\fakelens.script:8: add_scope_radii function doesn't exist for this engine, reinstall modded exes
- 
	Итак, прошёл я ОБТ-версию модификации и могу выделить, как положительные, так и отрицательные моменты, которые заметил во время прохождения. Плюсы: 1. Хорошая картинка, глаз нигде не режет, плюс атмосферу нагоняет установленный решейд (последний также является и минусом, ибо из-за него игра жрёт достаточно много оперативки, что сказывается на производительности). 2. Стабильность. Ни разу не было ни одного вылета, что говорит о том, что автор постарался над подгоном того, что можно было подогнать. 3. Некоторые моменты за время прохождения дали немного сделать кирпичей. В частности радио на механизаторском дворе и звуки с призраком сталкера. Чего-чего, а не ожидал, хоть и было предсказуемо. Минусы: 1. В некоторых тайниках нет квестовых предметов, из-за чего невозможно продвинуться по второстепенной линии дальше. И этот факт немного огорчает. Плюс некоторые вещи, такие как флешки и записки дублируются. У меня в прохождении, когда наткнулся на тайник с флешкой с 4 аудиофайлом, этих флешек было штук 4-5. 2. Нет более подробной предыстории персонажа, а именно какой-никакой катсцены, где рассказывалось зачем вообще Угрюмый вернулся в Зону и что поспособствовало этому решению. То бишь, расплывчатое начало сюжета. Заключение: В целом, с приятными картинкой, оружейной системой мод вполне играбелен, но автору стоит уделить внимание тем аспектам, которые я указал выше. Надеюсь, на релизе модификации подобных проблем не возникнет. Автору же хочу пожелать терпения и здоровья доделать своё произведение.
- 
	 Dragon Rohass изменил фотографию своего профиля Dragon Rohass изменил фотографию своего профиля
- 
	1. Переход во всех соцсетях, форумах, платформах на один никнейм. 2. Dragon Rohass
- 
	1. Смена ника по причине допуска ошибки в нём. 2. Dragon Rohass Заранее благодарю.

 
				
			 
					
						