Перейти к содержанию

BogZombi

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о BogZombi

  • Звание
    Новичок
  1. Прихожу я значит к Шустрому на базу на Кордоне а там меня встречает толпа военных, с живым технарем местным которого они не могут убить, а вот Шустрого они убили, а у меня к нему задание было(а задание кстати так и висит, не провалилось а идет дальше), и вот такой вопросец: Шустрого не добавили к бессмертным сталкерам или это нужно правку какую-то качать, а то с мертвым торговцем не поторгуеш да и задание не сдашь?
  2. Привожу Шныря по квесту Сидора(что про планшет военного в ТЛ) в лесопилку а диалога нету нового, и квест не завершается че делать? Уже перезаходил и пробовал еще но ничего не меняется, а отказываешся его сопроводить квест проваливается.
  3. Уже наверное три раза начинал игру и бегал по этому заданию и они всегда были в этих местах. Хз может реально в текстуре, но у меня всегда там они были. Полез к сохранке с этим заданием и также они остались на местах. Скажите у всех норм работает переход в "Темную долину"? У меня вылетает игра после перехода. Кто-то с этим сталкивался? Даже если взять задание и открыть проход у бандита на "Свалке".
  4. Если очень сложно без всего играть то есть правки которые добавляют кроме выбора перков вначале игры еще и снаряжение как и в оригинальной Dead Air. Правки прикреплены в шапке темы.
  5. Такой вопрос, у всех нормально работает переход в темную долину? При попытке перехода вылет с ошибкой. В моде установленая правка на открытие всех переходов по локациям.