Перейти к содержанию

H4RDYCUS

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о H4RDYCUS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.09.1974

Дополнительная информация

  • Имя
    Victor
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    nlc 7
  • Город
    Odessa

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Какое время у Генераторщика по цикличке//?... "Доставка канистры с бензином". И если скинуть на землю в без-людке, она останется целой во время переходов туда-сюда? аууууууу народ Я ща далеко уйду! Дополнено 22 минуты спустя Всё норм... сходил за несколько переходов и обратно, даже со сном. Пришёл всё норм... "на месте и полная"
  2. СПС посмотрю что там! Нет таких!... sak и sak_dialog ///А нашёл не в config\scripts а просто в gamedata\scripts\sak
  3. Подскажи пж в каком файле поправить мона? Дополнено 11 минуты спустя Тут рюкзак есть в него будет норм?
  4. А ещё вопрос; что теперь в 3.7.5 везде воруют нет места как в 3.0 чтоб не платить кладовщикам? У меня на кладовщиков чистая изжога. Положил в аномальках там где первый кв по арту от Сидора пошёл зачистил всю свалку... прихожу а генератощика не узнать дып в него а там всё с моей нычки((( Так полностью отбило интерес к 3.7.5 и что теперь//?
  5. Все рецепты что дают нпс по кв. у меня в пда не отображаются сообщение дзынкает а в пда нет! Помогает только перед сдачей квеста перезаход в игру и тогда отбивает игра дупля) может кто нить подскажет что? Запускаю через launch.bat т.е (батник для чистки) и всё равно есть ошибки и вылеты крит.
  6. Всем здарова!)) Подскажите пжл., решил вспомнить и погонять поставил 3.7.5 по старым сохранкам зашёл и не могу выйти с кордона, на севрном блок-посту нет перехода на свалку также в санатории проход в стене с зала там где аномалия была там не пускает! читал что изменено получение переходов... да но у меня это всё раньше открыто было! Кто подскажет что делать? Не хочеться всё заново перепроходить!
  7. Всё что есть с Gunslinger ставлю... по любому вылет в начале при первом заходе и даже в гл.меню. Все библиотеки и директы стоят дрова всегда обновляю в чём причина не могу понять! NLC-7 работает а это с "Гансом" не идёт((( Поставил обновляемый [RePack by S.L] от serega_lus тоже самое. Может кто подскажет? Кинул последний лог... xray_h4rd1_11-01-20_10-06-38.mdmp xray_h4rd1.log