Перейти к содержанию

Rang3R

Сталкеры
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Rang3R

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. I7-7700K, GTX 1060 3 GB, 16 GB RAM, запустилось на 11 директе, все ползунки вправо, кроме плотности травы, сглаживание 4x. Стабильные 60 фпс на всей локации, но хавает конечно 15 гигов.... Если трава на максимум, то 48-60 ФПС с вертикальной синхронизацией. Затягивает, бегал часа полтора, еле нашел центр Припяти, залез на крышу гостиницы и сидел просто любовался красотами. Автору огромное спасибо:)
  2. Да, еще вопрос: а реально как-то вернуть ремонт вхлам убитого оружия? А то у "MP-5 9х18" еще процентов 20 точно есть, а никто не ремонтирует. Обидно, однако:(
  3. Убирайте текстур пак от Авроры, причина в нем.
  4. Не могу выловить третий артефакт по заданию Пирогова, локация Кладбище техники. Два арта из огненной и химической аномалии достал, из гравитационной нет, ибо арт не спавнится.
  5. Два вопроса имеется. Перекачал сборку 1.19, у становил патч, вроде все загружается, но: 1) Как отключить замедление времени при открытии рюкзака? 2) Почему не отображается HUD, в настройках кнопка "отображать HUD" не сохраняется.
  6. Почему не работает ПНВ? На кнопку не реагирует....
  7. Бешеный респ НПС исправили? Мод неплох, побегал с удовольствием, но при каждом перезаходе на локацию толпы вояк и бандюков стали напрягать....
  8. Вылет при попытке начать НИ: UPDATE: Я рак, забыл пропатчить игру, вопрос снят....
  9. качать ОГСЕ и там регулировать, в данном моде такой возможности нет.
  10. Да, на такую оружейку вернуть старый добрый NLC5+НС3+Солянка от Wawka, цены бы не было такой старой сборочке со старыми локациями да плюс-минус разнообразным сюжетом. (Если что, тапками не кидать, НLС6 ,7 и НС2016 не предлагать, мне не нравятся там новые локации и беготня по ним)
  11. Начал НИ. Может быть несовместимость версий ? Хотя до этого как-то играл, но начались проблемы именно на Свалке, а вчера при попытке поиграть, вылетал любой автосейв. Сегодня уже три раза мотался по направлению Кордон-Свалка, пока все хорошо.
  12. Начал ловить стабильный вылет при любом автосейве. Лог прикрепляю. xray_na4alhik_17-07-22_19-00-27.log
  13. Отключи EAX в настройках звука
  14. Стабильный вылет когда забираю пистолет у Кузнецова по заданию Сидоровича. Патч последний, скачано отсюда. Лог прикрепляю. xray_na4alhik_21-06-22_13-07-01.log
  15. Оружейная сборка 26.03.21 есть у кого-то ссылка? Уж больно хочется пощупать сие творение.