Перейти к содержанию

Valent0000

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Valent0000

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. https://disk.yandex.ru/d/89YxFGTCgI3vNA с патчем. Распакуй в нужное место и играй.
  2. Технические характеристики ПК и скриншоты/текст ошибки нужны
  3. Tuti У меня было подобное, после ввода команды и вывода ошибки. Пробуй регистрировать ник и пароль и заходить в игру.
  4. Костыльный вариант, как сохранять прогресс на локации: 1. Нужен ПК на Linux, к примеру Debian или Ubuntu. Так же можно создать виртуальную машину в Облаке (Яндекс Облаку, к примеру). Еще вариант - поднять сервер через Virtual box на вашем игровом ПК с Windows. 2. У этого ПК/ВМ должен быть белый IP адрес. 3. Устанавливаем на этот Linux ПК гипервизор (программа для контроля виртуальных машин) VirtManager или VirtualBox 4. С помощью гипервизора создаем виртуальную машину на Windows 10. 5. Открываем порт 5446. Делаем проброс портов с линукс-пк до виртуальной машины по порт 5446 (udp/tcp). 6. Внутри нее устанавливаем игру в обычном порядке. 7. Запускаем только серверную часть. 8. На своем игровом ПК подключаемся к этому виртуальному ПК, настроив файл подключения (прописать ip виртуальной машины. 9. Поиграв до определенного периода, нам нужно не выключить ВМ с серверной частью, а ОСТАНОВИТЬ/ЗАМОРОЗИТЬ ее. 10. Продолжить игру, разморозив ВМ. Прогресс сохраняется только на локации, где вы сейчас играете. Это сценарный вариант, реализованный у меня. Т.к. мануал выйдет большим, я не стал его максимально разжевывать. Делать полную версию я буду для тех, кто реально хочет погрузиться в Linux, виртуализацию, сетевые настройки. Дополнено 5 минуты спустя Вот в этой теме рабочий вариант читов в главной -
  5. А я хочу сказать спасибо за мод. Не без минусов, но это классный сталкер для совместного с товарищами прохождения (а их единицы). Вылеты не частые, сейвов нет, т.к. они не предусмотрены самой платформой. Решил это поднятием ВМ, на которой врубаю сервак. Когда игра стопаеется - замораживаю его. Хотим с товарищами продолжить - размораживаю и играем. По сравнению с Беларусью - лучше в ряде моментов: нормальная выдача квестов, динамика, норм системы торговли и лута. Автору, даже если и собирал мод всем дискордом, спасибо! А главное - не забивать на идею и развивать проект!