Перейти к содержанию

funerallol

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о funerallol

  • Звание
    Новичок
  1. Привет, вылетает игра при выходе из бункера на Юпитере в основной игре. В логе ошибки: Unable to find Software\GSC Game World\STALKER-COP\ in registry ! Unknown command: dump_infos stack trace: Cannot find saved game ~:lua_helper:fget_inisection:ini=[<userdata>],not_found_section=[levels],type=[table]:<error!> ! Cannot find saved game ~:lua_helper:fget_inisection:ini=[<userdata>],not_found_section=[levels_underground],type=[true]:<error!> ! Cannot find saved game ~:lua_helper:correct_max_idlevelvertex:=[1460059]=>[1492827](+32768), map(115)=[jupiter] :<info!> ! Cannot find saved game ~:bind_stalker:load:size=[1075] Не знаете как поправить?
  2. 4udik Неееее, заново проходить этот мод-нереально.Слишком много беготни,если выполнять все допл.квесты.Через чужие сохранения как-то скучно уже проходить.
  3. Kuzmich Я скинул аптечки и пистолет перед обыском грузовика,чтобы его ранить.Если ты хочешь просто его убить,то он убивается с 1 удара ножом в голову.
  4. Переиграл заново Припять...В КБО происходит 100% вылет,спустя 3-4 минуты после вызова полтергейста на первом этаже.(лог вылета взятые из папки logs) stack trace: 0023:0C0E0708 xrGame.dll, CxIOFile::Scanf() 0023:0C185FB1 xrGame.dll, CDialogHolder::CDialogHolder() [error][ 8] : Недостаточно памяти для обработки команды. Но у меня 16г ddr4 памяти -_-
  5. Messer. Stalker Не надо,спасибо.Хочется пройти игру со своими выборами и экипировкой.Попробую пройти Припять заново.
  6. Никто не знает как вылечить 100% вылет в здании кбо?Спокойно играется мин 3-4,потом вылет без лога.
  7. Добрый день.Что делать,если по квесту,новый поворот:прийти на встречу,неизвестный сталкер не хочет говорить,а отправляет разговаривать к старшему?
  8. Что делать,если кукле не нравится сыр,говорит:"Я съела что-то не то"?Из инвентаря плавленый сыр пропадает.