Перейти к содержанию

FENIX

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FENIX

  1. FENIX

    True Stalker

    Всех приветствую. Прошёл мод ещё на этапе тестирования и вот мои основные выводы. Во-первых,благодаря переработанному интерфейсу, оружейке, звукам,музыке, моделям, локациям, растительности и ещё много чему лично для меня мод ощущается как отдельная игра. Загрузочные экраны - отдельный вид искусства, надеюсь их со временем опубликуют без сжатия, лучшие рабочие столы(неиронично). По части геймплея, стрелять из ганслингеровских пушек очень приятно, хоть их и не так много, хотя уникальные варианты позволяют добавить разнообразия. В моде очень приятная экономика, тебе не слишком легко, но и нет геморроя как в какой-нибудь очередной сборке на аномали. Ах да, самое главное, мод по ощущениям намного ближе к оригинальным аддонам, чем к аномали и слава богу. По поводу сюжета могу сказать только одно - десять ударов гг по голове из десяти. Интересно и круто сделана энциклопедия\бестиарий. Лучшее решение мода - то что вещи из вашего личного ящика перемещаются вместе с вами. Т.е. вы оставили вещи на одной локации, пришли на вторую, и они уже там. И Очень круто, что авторы вознаграждают тебя за исследование и ты как внимательный игрок можешь найти много плюшек по округе. На первых порах вашей лучшей снайперкой будет тоз-34 с прицелом и дротиком). Из минусов, не всегда понятно что нужно делать, как в квесте с артефактом на кордоне или квесте с группой сталкеров на агропроме. Местами очень утомляет беготня с одной локации на другую- сильно не хватает проводников. Ещё, что мне не понравилось,это достаточно частый респавн некоторых мобов, например собак около деревни новичков. В общем и целом. Мод годный, долгий, проработанный и качественно сделанный. За всё время игры критических багов я не встретил, оптимизация хорошая, на моём ноутбуке все летало в 60+ фпс, ожидание определённо стоило того. Рекомендую к прохождению!
  2. Актёр озвучки: FENIX Текущий статус:Готов озвучивать Оборудование: Микрофон AKG P120, аудиокарта Behringer U-phoria UMC22 Обработка звука и эффекты: Нет Контакты для связи:личные сообщения на сайте, Discord: fenix6390, VK - https://vk.com/korotkov_poma Информация о себе: Готов помочь в озвучке модификация на поздней стадии готовности. Для наилучшего опыта просьба прилагать подробное описание персонажа. Голос - тенор, могу немного занижать, подойду на молодых персонажей. Имею опыт в озвучке аниме, веду свой ютуб канал.
  3. Вульф, там у ТММ Team выходил дневник разработки, видел?
  4. здаров вульф,наверное первым таким сериалом был для меня тнтшный чернобыль зона отчуждения но там концовка непонятная...
  5. Прямо сейчас сижу смотрю карту украины, там низины в чернобыле
  6. Есть инфа что трейлер делал реально дкуд
  7. Есть инфа что тре
  8. У меня есть теория, ТС это как СТ наоборот, значит если ст2 не будет удачным, то тс, будет топ, а мы и так знаем, что тс топ
  9. Не тот уже хабар пошёл... Неужто с зоной завязывать пора?
  10. Привет, Вульф! Помнишь мы играли на стриме по ХРМПЕ? Постепенно двигаюсь к своей мечте. Думаю, ты помнишь мод DEVILRY Remake собственно я,тот самый весёлый доктор из деревни дураков). Кто-то может сказать что такой голос абсолютно неуместен, но тут дело в том, что сам персонаж медика молодой(ему всего 21 год), он только недавно пришёл в зону, ещё не видел всех её страшных проявлений и имеет свои несколько сказочные мечты и надежды.