Перейти к содержанию

yurv3

Сталкеры
  • Публикаций

    678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент yurv3

  1. NagiBator_com Сделай скриншот что у тебя в папке с самой игрой. Там где игровые архивы, bin, fsgame.ltx, gamedata и другие файлы.
  2. NagiBator_com Я так понимаю -Серии Омега у тебя общая папка. А сам сталкер где стоит? Вот в самом сталкере есть у тебя папка profile?
  3. NagiBator_com Базиль, разработчик мода Вариант Омега. Что бы он смог помочь в твоей проблеме ему нужен файл с твоим сохранением с которого ты будешь играть дальше. Поэтому ищешь нужный файл с расширением sav в папке с сохранками и загружаешь в эту тему или на файлообменник , облако, яндекс диск, гугл диск без разницы и даешь ссылку на загруженный файл.
  4. NagiBator_com Выложи сохранку, возможно Базиль поможет примирить.
  5. NagiBator_com Вероятно ты его задел при освобождении. Просто переиграй.
  6. lapa1969 Открываешь инвентарь, нажимаешь правой кнопкой мыши на телепортатор. Жмешь Использовать. Появляется карта с пунктами куда можно переместится. Щелкаешь по выбранному месту. Выложи сохранку посмотрим работает или как.
  7. lapa1969 Через ЧАЭС 2 иди, переход дальше по локации в воротах. После перехода сразу спуск в Бум. Проход к реактору надо будет тоже поискать. vebog Попробуй перезагрузиться рядом с ним или переиграть с сохранки на другой локации.
  8. К сожалению во многих модах разрабы усложняют жизнь игрокам, пренебрегая здравым смыслом.
  9. lapa1969 Платы обычно в приборах и т п находятся. Батарейка на Агро есть, но проще у Менялы на Барахолке заказать.
  10. 1 Воровства в моде нет. Только грабеж да и то вещи можно вернуть. 3 Отклик, Медведь, Велес- в данном моде детекторы аномалий и радиоактивных зон. Для поиска артефактов другие девайсы есть. 4 Зуду можно продать. Квестовые вещи из продажи исключены.
  11. uraltab У мелочи трофеев нет, у крупных и редких зверушек хабар есть.
  12. Переход в ВП по дороге мимо детского сада, там в лесах проход есть. Шрам , если Базиль ничего не поменял на месте должен быть. Выложи лучше сохранку до переноса желательно.
  13. Sektor Тебе лучше в теме аддона вопрос задать. А так разбираться надо- либо установил неправильно либо старые версии поставил.
  14. Sektor Ты в чистый мод или аддон играешь?
  15. morger Так он теперь не на Радаре а на Барьере вместо Кепа.
  16. basil в ВК его сохранку отправил. У меня получилось скачалась.
  17. Tyrob Бывает на зверьё агрится, приходится всё вокруг зачищать.
  18. morger На Юпитере враждебная банда будет, а на Дикой братки под Йогой ходят. У гг с ним хорошие отношения.
  19. Aleksei Everlasting Тут такое дело, некоторые неписи живут своей жизнью , срываются с мест и отправляются путешествовать по Зоне. Так что можно знакомого встретить в самых необычных местах.
  20. Теймуроглы Лог ругается на отсутствие файла defines.ltx. В папке g:\omega\gamedata\config\ Тут или архив побитый скачался или антивирус чудит.
  21. Теймуроглы Если и соберусь то не раньше зимы, лучше сейчас погоняй. Не смотря на старую оружейку мод с этим движком интереснее смотрится. Да и ряд квестов поменяли. Ну и телепортатор, проводники и система переходов - электричка от Яра изрядно сократили беготню.
  22. azza У меня с твоей сохранки вылета нет, торгует нормально. А что купить то хотел? the257 Сохранку тоже приложи.
  23. azza Сохранку приложи, посмотреть в чем дело там.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования