Перейти к содержанию

Blasphemy

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Blasphemy

  1. То биш када я дрых две ночи в баре, они героически стояли рядом и охраняли меня?)) Если это реально написано в скриптах, то у меня слов нет))
  2. Я ЗАФАКАЛСЯ уже. Каким образом можно завершить "Учения Долга"? Я ТРИ дня отбегал с этим табором по округе, и хренушки. В рандомных местах задание "пищит" пару раз, и на этом всё. Чё Делать То? Загрузится до взятия задания не предлагать)).
  3. Блин! Большие спасибки)) Ну коль ты так заморочился, то поступлю твоему совету)).
  4. Дык я начал с прикреплённого сейва)). Быстро споткнулся о ВНЗ Круг, и решил просто побегать немного. Вдруг Круг починится? Но не починился. Кстати в прикреплённом файле только картинка(либо я как то не пральна скачиваю) Но всё равно спасибки что заморочился на эту тему.
  5. Режим сюжетный. Зомбак с ключом заперт в трансформаторной. Дня три побегал по другим заданиям, результат тот же. Зомбак с ключом так и тусит в трансформаторной. Пару раз убивал его в локоть и ботинок торчащих с двери. До трупа не дотянутся. Придётся наверно бросить этот мод. зомбак с ключем в подвале.dds зомбак с ключем в подвале.scop
  6. Офицер с ключом от трансформаторной на ВНЗ Круг, заперт в этой самой трансформаторной. Переигрывал с другого места, не помогло. Кто знает чё делать?
  7. Гулять учёных на Янтаре научился. А вот "учения долга" не понимаю. Три раза пиликает задание и всё. Как сдать не понятно. Как это сделать?
  8. В окно убежать и депутат сможет. А вот потом всё равно ты труп.
  9. Ааааа. Понятно! Надо быть типичным росеяненом. Вот я тупой совок)).
  10. За Ару встать не возможно. Он всё время тебе в морду тычет.
  11. Поначалу от бегства Ары "выкидыш". После "Кумулятивный патч 09.07". От бегства Ары сразу смерть(раз 10 подряд, даже шевельнуца нет возможности). Чё делать?
  12. Представляю как смердят матрасы, в сырую погоду возле костра на улице)).