Перейти к содержанию

gruber356

Сталкеры
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gruber356

  1. Есть конечно, ломал уже многое. Я так понял, лейтенант дохлый из этого квеста, соответственно - затык. Решил заного начать, потому что половину квестов по незнанию загубил. Особенно в психушке.
  2. Софт у ученого вроде по умолчанию есть, но на болтота сходил - безрезультатно.
  3. Появилось задание "взломать сейф на Агропроме", а сейф не активен. В поиске нашел, что нужно с лейтенанантом поговорить, но на базе нет лейтенантов, только сержанты. Один лейтенант лежит мертвый у перехода на свалку. Играю за ученого.
  4. Не было там никаких кружков, я бы заметил, когда сканеры ставил. Хотя был в райлне рыбацкого хутора и задание "осмотреть местность". Когда туда пришел - задание защиталось, кружок пропал, записки не находил.
  5. В текстах ДДТ то же некоторые смысл находят. Нужно что бы было понятно всем, а не избранным. Тем боле, что это несложно сделать, нормально описание к заданию сделать. Или хотя бы какое то описание. Я смотрел видео-прохожнения и там ни один стример не догадывался сам куда идти и что делать, всегда он знал зараннее. Может с форумов, может с автором контакт поддерживал. Я про эколога спросил, потому что обрывки квестов попадаются, явно не для этого прохождения сделанные. Да и не совпадают задания в ПДА с тем, что нужно реально сделать. Пока не сходишь к Доктору, задание найти место силы в Оазисе, не выполнится. А где обитает Доктор, нужно просто знать из форума или видео.
  6. Да. Так скажем мод не для слабонервных. Каждый шаг нужно смотреть в чьем то прохождении, епотому что из описаний ничего не понятно, причем непонятно никому, судя по прохождениям. А в чем тогда игра? Скажите - за эколога вообще стоит проходить? А то там куча квестов в ПДА, которые, как я понял, экологу не выполнить.
  7. АндрейТанк В видео прохождения не очень удобно каждый шаг мотать. Так почему сканеры то не ставятся?
  8. А нигде гайда по прохождению нету, кроме видео? Тут каждый шаг нужно выходить из игры и смотреть где то. Сначалка искал, как игру за эколога начать, теперь вот сканеры не ставятся. Два квеста, две проблемы, которые без подсказки не решить. Вся игра, как я понял такая?
  9. Они спавнятся не на метках. В ТД например, арт в конце тоннеля где летает жарка.
  10. yashmaa23 Там что то спавнится. Я прошлел этот вылет с нескольких попыток. Когда пришел к рубильнику, там были напарники, здесь НПС ходят через потолки, и видно они это что то уничтожили.
  11. Стабильный вылет в Х-10 FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CInifile::r_string [error]File : Xr_ini.cpp [error]Line : 964 [error]Description : fatal error [error]Arguments : Can't find variable kind in [actor] stack trace: ПОхоже спутал номер лаборатории, короче на Радаре которая.
  12. FATAL ERROR [error]Expression : D3DX10GetImageInfoFromMemory(S->pointer(),S->length(), 0, &IMG, 0) [error]Function : CRender::texture_load [error]File : ..\xrRenderDX10\dx10Texture.cpp [error]Line : 405 [error]Description : Неопознанная ошибка [error]Arguments : d:/games/s.t.a.l.k.e.r. anomaly\gamedata\textures\wpn\maid_ports\shared\eotech_bump.dds stack trace: Еще - Сварог модернезированный не потребляет энергию. С этими детекторами вообще перемудрили, дальность сканирования 70м, в итоге на экране каша. Иногда перестает работать до перезагрузки. В том суперприборе у ученых за 5.3млн с нулями в цене все в порядке?
  13. Босс Значит опять какие нибудь настройки не так записались. За дроп как минимум шесть модов отвечает. Там вроде есть возможность церез ПДА купить рецепт - не находит он таких предметов в игре. И все же несколько рецептов у меня открыты, точнее не рецептов, а несколько вещей для крафта доступны, хотя книжки я ни одной не находил. Ща попробую торговлю от Гаммы отключить, хотя она получше, нет 1500 наименований товара у торговцев. Еще репа непонятно как начисляется - от лидеров через раз вообще не дается за задания, за рядовых членов группировок от 10 до 50 баллов - очень долго набирать и все равно не поймешь как это на ассортименте отражается.
  14. Так как же все таки искать рецепты для крафта? В трупах их нет. Экономика из Гаммы стоит. В Гамме их вроде купить можно было.
  15. Босс Не помню. Я запустил новую игру с твоими настройками, вроде постарался перестроить как было у меня, но может не все нашел, тем более у меня может другой набор модов стоять.
  16. Босс Я их вроде вообще отключил. Да и тут настройка динамических аномалий, а те постоянные, всегда на одних местах.
  17. А как то можно отключить дополнительные аномалии? Не новые, а ворнки и карусели статичные, которыми все локации усеяны - лагеря сталкеров, переходы между уровнями, входы в здания. И еще, поясните как доставть рецепты для крафта, с трупов ни один пока не выпал. Фалс не ставил, а трупы все равно частенько не обыскиваются.
  18. Босс Ты 1.20 зрагрузил со своими настройками и даже сохранками. А я не глядя установил. Знаешь как долго все моды под себя настраивал?🙂 А теперь заного придется.
  19. После крайнего фикса перестал лечить доктор Долга. Предметы по некоторым заданиям все так же не забираются у игрока. (без Иги). Собрать в кучу разные моды черевато такими вот результатами. Даже по меню настроек видно, что разные моды используют одни и те же параметры. Да и качество отдельных модов оставляет желать. НПС тупить стали безбожно, как я понял, в результате работы улучшенного ИИ и новых боевых схем. Постоянно перебирают оружие, потому что не могут решить, какое использовать, для ближнего или дальнего боя, цель то движется. Или бесконечно перезаряжаются. Странно смотреть как НПС рвут мутанты, а он через поллокации в ГГ палит. Задание на сканирование аномалий на Поляне, почему то защиталось на свалке. И таких моментов море. Солянку в свое время несколько лет в нормальное состояние приводили. Еще по Скайриму помню, что были проблемы с установщиками модов. Некоторые моды работали только с Мод Органайзер, другие наоборот, отказывались на нем работать, так что это ещ добавляет путаницы.
  20. Босс При попытке включить WPO - вылет.
  21. Поясни про WPO . Написано что с дроп кондинш он не работает и он реально не работает, но дроп не отключаемый. Как же тогда запустить WPO? Тут вопрос про монеты был. А флешки кроме продажи для чего то нужны? Еще дважды встречал, что одиночки агрятся на безсмертных ученых по квесту на поиск артефактов. Бегают за ними и пытаются убить. На Янтаре вечная стрельба. Агрятся именно на этих ученых, на остальных не обращают внимание.
  22. Тормоза в инвентаре и вылеты вызывал аддон с надписями содержимого тайника. В 19.6 его отключили, так что возможно у тебя дело в фиксе.
  23. Можно еще "реалистичные убийства" включить и тогда тебе будут платить, если только ты лично убъешь заказанного. Если сам помрет, то задание провалится. Отключение офф-лайн боев тебе мало поможет, там при переходе в он-лайн (150м от угрока) смарты почему то случайным образом наполняются. То есть в одном смрте могут оказаться члены враждебных группировок или НПС и мутунты. Поэтому дохнут они влет.