Перейти к содержанию

_WAGNER_

Сталкеры
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о _WAGNER_

  • Звание
    Новичок
  1. Всем привет. Скачал актуальную версию custom anomaly, поставил патч. И вот в процессе игры столкнулся с тем, что боты очень жесткие, действуют по тактике и мою стрельбу замечают с 300 метров. То есть слетаются со всей локации. Как такое можно отключить. И так же, видимо при сильном попадании, персонаж страдает так, как будто ему флеш-гранату под нос кинули. Ослепленный белый экран, и кружится голова, и все это достаточно долго происходит. Не подскажите, как это так же можно отключить?
  2. _WAGNER_

    Custom anomaly

    Всем привет. Скачал актуальную версию custom anomaly, поставил патч. И вот в процессе игры столкнулся с тем, что боты очень жесткие, действуют по тактике и мою стрельбу замечают с 300 метров. То есть слетаются со всей локации. Как такое можно отключить. И так же, видимо при сильном попадании, персонаж страдает так, как будто ему флеш-гранату под нос кинули. Ослепленный белый экран, и кружится голова, и все это достаточно долго происходит. Не подскажите, как это так же можно отключить?
  3. _WAGNER_

    True Stalker

    Здравствуйте. Выражаю команде разработчиков огромную благодарность. Прошли сутки с моего прохождения Вашего мода, и до сих пор под впечатлением и не отпускает чувство расстройства, что игра закончилась. Не играл в Сталкер более 6 лет. Мод попался случайно в рекомендациях на Ютубе у одного популярного блогера. И что то я загорелся. С первых минут меня поразила визуализация, звуки и оружейный пак. Ночи в игре и кат-сцены - мое почтение... Игра меня погрузила в нее очень глубоко. Я пропитывался происходящим, сюжетом и героем, и все это подкупала атмосфера вокруг. Признаться я любитель красивой графики. Мое настроение и ажиотаж убил поворотный момент в игре. Эх Топор.... Мои аплодисменты разработчикам за такой душераздирающий сюжетный поворот... Он меня до сих пор не оставляет, а прошло уже больше суток. После прохождение этого мода, мне хочется возвращаться в зону еще и еще, хочется раскрывать эту историю дальше, так как хорошая концовка намекает на продолжение, не правда ли? Под впечатлениями от игры я позвал друга, заядлого Сталкера. Более того, мы просто созванивались в Дискорде, играли вместе и делились впечатлениями от происходящего, обменивались опытом в прохождении. Мы прекрасно понимали, что игра закончится, но надеялись на возможность открытого мира после концовки. Наше разочарование было безмерным, после конечно гибели Топора, когда мы поняли, что увидим титры и главный экран.... Вообщем моду я ставлю 10/10. Сюжет, графика, звуки, геймплей-все на уровне. К сожалению на ютубе я наткнулся на блогера, которому явно заплатили, чтобы он унизил разработчиков и этот мод. У него на полтора часа "обсера" всего и вся там. Это ужас, я не смог это смотреть и слушать. Но по моему личному мнению такой эффект может вызвать только одно, это удачный исход продукта перед конкурентами, что и получилось. Иначе это не объяснить, кроме как конкурентам проекта и его противников остается только платить кому то и унижать проект. Спасибо за внимание. Очень ждем продолжение истории в скорейшем времени или хотя бы добавления фри ту плея и мб А-лайфа. Ведь это же мне кажется быстрее закинуть в готовый продукт, чем создавать новый.