Перейти к содержанию

Dimych371

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Dimych371

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сталкеры! Столкнулся с проблемой при выполнении сюжетной линии "Скрытая угроза" за военного. Зачистили с штурмовой группой путепровод от ИИГ, экран потемнел - группа исчезла (всё по плану), квест обновился на "доложить майору Верещагину" (что на Агропроме). Прихожу на Агропром и никакого квестового диалога с этим майором нету: просто привет, пока. Сталкивался ли кто-то с этим? Почему так могло произойти?
  2. Подскажите, как мне включить проигрыватель у себя Дома на Метеостанции?
  3. За 5 лет игры в сталкер, хоррор моды ещё не проходил. С первых минут поразила новая концепция т.е. мир, параллельный реальному. Не привычно снова чувствовать дрожь по телу в сталкере (пока только лёгкую, к инфаркту дело не идёт). Чем то напоминает недавно пройденный мною SFZ Project: Episode Zero, где также пятеро сталкеров ищут выход из непонятной зоны (а именно - из пространственного пузыря). Недостатков пока не обнаружено, юмор также присутствует. В общем, буду проходить дальше. Ставлю 10 за новую концепцию и эмоции!
  4. Скажите, в это можно играть на низких - высоких ДХ10? А то в Град Обреченный только на максималках без вылетов выходит.