Перейти к содержанию

RYSSAK

Сталкеры
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная

Информация о RYSSAK

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.09.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Все
  • Город
    Ростов на Дону

Посетители профиля

2 072 просмотра профиля
  1. Orden20 Ищи возле стройке недостроенной. Не на самой территории стройки, а рядом со стройкой.
  2. Босс Приветствую! Скачал правки твои для Dead City Special Release, так вот что, при спавне любого предмета начинается выброс. Это из-за античита?
  3. Современной игровой индустрии нельзя доверять. Мы не видели, что из себя представляет игра, а есть уже предзаказы с разными версиями, Все понятно с вами: 1) Игры нет даже близко и в помине, т.к. если бы все было так, как красиво поете, то хотя бы ролик с геймплеем можно было предоставить как делают уважаемые и адекватные разработчики, хотя бы на какой-то первой локации побродили бы по кустам да среди аномалий да постреляли пару бандитов, да хотя бы на тестовой локации, где просто геймплей обкатывается, а так.. 2) С НФТ состричь не удалось как с предзаказов, теперь приуныли и перенесли релиз (понятно, что видимо не последний раз), но очень надеюсь как фанат модов прошлой части, что все же что-то выпустите, чтобы потом могли бы допилить модами (вы же и их поддержку обещали напоминаю) 3) Жалко, что теперь Microsoft не имеет на вас такого влияния как THQ, в прошлый раз, чтобы вам прислали специального человека, который бы надавал по мягкому месту и разъяснил, что такое хорошо и что такое плохо, а то как бить себя кулаком в грудь и называть точную дату и до последнего клясться, что точно без переносов и все готово, а вот набирать денежки с предзаказов горазды 4) Боль про кооп я оставлю внутри себя, просто она есть.. ладно, пилите только мультиплеер для стрижки денег со скинчиков, вместо создания атмосферы (да, я помню про ваши 30 нарративных дизайнеров и посмотрю как они умеют делать свою работу на выходе, если таковой будет.
  4. vader_33 А я ещё думаю что у меня Василий немой, вот оно что, да откатился и всё норм. Спасибо огромное!
  5. Кто в курсе, где искать касету военных на ДТ.? Нафиг было менять место спавна.
  6. Не выпадет, это голый номер, там шанс выпадения равен нулю, я уже 100500 завалил бандитов в экзе, и не одна не выпала. Проще после X-18 сходить к Сахарову, а потом идти к Сидору по поводу ящика с блокпоста. Вот там может быть и выпадет с военных экза. Дополнено 4 минуты спустя Кто в курсе, новые локации в ОП 2.2 задействованы? Или как в ОП 2.1 чтоб просто были. П.С. А ещё по поводу кубика рубика, продолжение будет этого квеста? Дополнено 5 минуты спустя Complexter95 Ну могу только заспавнить тебе эту экзу.