Перейти к содержанию

SeregaMEGApro58RUS

Сталкеры
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Нейтральная

Информация о SeregaMEGApro58RUS

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

226 просмотров профиля
  1. спасибо за ответ Дополнено 0 минут спустя Люди,кто знает как в конфигах называется документация о пси шапке
  2. спасибо за ответ Дополнено 51 минуты спустя народ,такой вопрос,по сюжету надо раздобыть документы, пошел к осведомителю,купил наводку на сталкера,у которого была инфа о схроне с доками, схрон на кордоне,примерное место помечено меткой, но вот незадача,приплелся н кордон,пришел на место, а схрона и доков нет,даже в демо рекорде все облетел ,но ни-че-го не нашел,что делать?Кто знает
  3. @hi_flyer имеется такой вопрос. "Тестовая правка вылетов типа "Can't find model file 'яactors\..." (применяется с новой игрой)" если начать новую игру,накатить 19 патч и загрузить сейв,который был сделан на 18 патче, то данная правка будет работать со старым сейвом? Или сейвы с 18 патчка вовсе не подходят на 19?
  4. Патч будет требовать новой игры?
  5. как поймать плоть по заданию профессора? так,с этим вопросом я разобрался,плоть должна уничтожиться по скрипту снайпером свободы, но назрел вопрос. Поговорить с профессором не могу,ибо нет с ним диалога по поводу плоти.Связано ли это с тем,что я деморекордом слетал к плоти в МГ, а пото к профессору на янтарь?
  6. Благодарю, ну что, будем кумекать
  7. cпасибо конечно за объяснение, но можно чутка подробне если не трудно
  8. Подскажите, пошел в подземку на поиски Шакала, очутился в комнате с клетками,перетер со сталкером,но вот загвоздка,где искать второго греховца,который свинтил?
  9. вылет на янтаре по дороге в бар xray_user.log Дополнено 1 минуту спустя спасибо,помогло