Перейти к содержанию

Эрвис

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Эрвис

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

999 просмотров профиля
  1. Эрвис

    ABC Inferno

    Так называемый "Исполнитель желаний". Познакомился с ним благодаря пиратскому диску. Уже прошло слишком много времени что-бы играть в такие "вясянки-солянки",ибо есть ogse и прочее,однако тем кто хочет понастольгировать и увидеть как зарождался модострой,то этот мод для вас. Плюсы: Некоторые уникальные геймплейные особенности по типу войны группировок и порталов. Расширенный ассортимент Минусы: Зона превратилась в полигон боевых действий,нежели заброшенное ЧЗО. Криво сделана погода:постоянное мелькание в глазах по типу выброса и пси-шторма.
  2. Коротенький,ничем не примечательный "мод",который зайдёт разве что под пиво. Смысла выкладывать его даже в те времена честно говоря,не представлялось разумным,разве, как проба своих сил. Плюсы: 1)Стабильность 2)Новая локация Минусы: 1)Время прохождения:4-5 минут. 2)Бессмертие гг. (Ну это уже на уровне "васянок") 3)Скучно написанный сюжет 4) Играть можно только на статике. 5) Графика(она здесь на билдовскую не особо тянет. Текстуру земли просто растянули в сотню раз,и всё.) Итог:данный мод зайдёт билдоманам и тем, кто просто любит копаться в историческом мусоре пытаясь найти раритетные вещи.
  3. Неоднозначный мод. Мод всё ещё направлен шутерную часть и появился какой-никакой сюжет. Однако это почти никак не отразилось на конечном варианте. Вместо отстрела легионов монстров приходится отстреливать О-сознанцев с плазмомётами,которые ваншотают через стены(а ты нет). Сюжет и диалоги,то же говоря ни о чём( Долг нам указ,а командиры военные нет.) В итоге: с горем пополам,ставлю 5.
  4. Плюсы: 1)Интригующий сюжет,который не даёт тебе расслабиться до самого конца. 2)Симпатичный оружейный пак. 3)Большие,и самое главное,качественные диалоги. 4)Квесты 5)Симпатичная графика. 6)Качественный саундтрек:часто во время беготни с товарищами включается неплохая музыка,что-бы не заскучать пока бежишь через всю локацию. На базах по радио тоже играют достойные треки(Больше всего зашло на заставе Долга) Минусы: 1) Сразу видно,что продолжение Чистого Неба: каждый противник пытается тебя закидать гранатами,и от них так же не спрятаться и не скрыться. Что самое ужасное,в этом моде они стали гораздо опаснее в радиусе поражения и убийственной силы,от чего твоё седалище подгорает ещё больше. 2)Не всегда,но всё же встречается бессмысленная беготня по локациям. Мод достойный,спустя столько лет после его выхода всё ещё рекомендуется для прохождения.