Перейти к содержанию

TailsXP

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нейтральная

Информация о TailsXP

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.03.2003

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 196 просмотров профиля
  1. С каких пор Microsoft и Xbox будут подобное добавлять? Xbox не является издателем S.T.A.L.K.E.R 2, а только партнёром. Игра будет временным консольным эксклюзивом для данной платформы и в день релиза выйдет в Game Pass, но в самой разработке игре Мелкомягкие не участвуют. Так ещё я не припоминаю особо, что бы в последних играх от внутренних студиях Xbox была "повестка". Halo Infinite - нет. Forza Horizon 5 - нет. Age of Empire 4 - тоже нет. Может Pentiment - тоже нет. Так что откуда подобные опасения? + про Dead Space. Dead Space 3 плох не из-за повестки, а потому что игру пытались сделать из камерного и мрачного хоррора шумным блокбастером с кооперативом и микротранзакциями. Но про какую смерть серии можно говорить? Вот же недавно вышел римейк первой игры, который вышел вполне хорошим и порадовал как игроков, так и издателя. Даже прошёл слушок про полноценный фильм по мотивам.
  2. А какой в этом смысл? Даже если там отсутствуют все языки кроме русского, то это не причина, что бы замораживать или ставить проект на паузу. Как бы локализация обычно делается в последний момент, и это вообще не проблема. И никто в здравом уме не будет ставить разработку на паузу из-за перевода. + Хочется отметить, что как бы в последнем трейлере был интерфейс на английском.
  3. Вот на это и рассчитывали они. Сделали громкое заявление, прикрываясь благими мотивами. Аудитория паблика ВК выросла вдвое, так что можно и подзаработать дополнительно на этом всём.
  4. Типичная ситуация для настольных игр. Делают анонс самой настолки и сбор средств на неё, примеров очень много: настолки по Resident Evil 3, Darkest Dungeon, Heroes of Might and Magic 3, Bloodborne.
  5. https://www.playground.ru/atomic_heart/news/v_set_slili_polnuyu_versiyu_atomic_heart_bez_denuvo-1606037 Официально как бы да, но зачем оно если уже сейчас можно сыграть бесплатно
  6. За таким пиаром разгледеть нечто подобное очень трудно... + наличие агидки, ещё не значит что игра будет хорошей. Вот отсутствие еврейских корней и критики Израиля в первом Биошоке, или как в Инфинит критика Соединенных Штатов, сделали бы их хуже? Нет, и без этого благодаря сюжету, персонажам, комплексному геймплею и погружению в мир эти игры оставались бы отличными. На придачу, про простую разработку аналога Биошока. Тебе передают привет Кен Левин и Irrational Games которые делали многострадальную Инфинит (не как полноценное продолжение, а скорее духовный наследник), после которой IG распалась, а главный создатель ушёл делать менее масштабный проект. А после только Prey можно вполне назвать хорошим аналогом Биошока. Но её делали опытные ребята из Arkane, которые собаку съели на иммерсивных симуляторов ещё с 2000-х. А на MundFish какие надежды? Команда ноунеймов которые до этого ничего не делали, но пошли на такой сложный проект. И эти люди могут что-то сделать сопоставимое Биошокам?
  7. Та тут даже не аналог Биошока, а такое ощущение бестолковая копипаста от А до Я, где нету той самой изящности и глубины той самой великолепной серии игор, к которой пытаются присосаться эти горе разработчики.
  8. "причём на старте Atomic Heart появится в каталоге подписного сервиса Game Pass." Пока весь мир спокойно играет по геймпасу - ты должен поддержать отечественного разработчика