Перейти к содержанию

Лайт

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Лайт

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лайт
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 108 просмотров профиля
  1. Насчёт С2, не сомневаюсь, просто половина моделей от туда, улетит в моддинг.) Спасибо за поддержку.) "Ванильную стабильность" в плане атмосферы? Или же в чём-то другом?
  2. С 2016 года хочу исполнить свою мечту, сделать наконец-то стоящий мод) Разработка идёт уже несколько дней, а вот информацию выложил пару часов назад)
  3. Скриншоты исправил, на старом сайте легче было) Звучит банально, просто не хочу прыгать выше головы)
  4. Разработчик: G.B.T. (Green Bug Team) Платформа: Зов Припяти (CoP 1.6.02) Дата выхода: Ориентировочно 2022 год Готовность мода: Меньше 50% Главный ресурс мода: Группа ВК Описание: Изменения: Что готово: Что под вопросом: Скриншоты: Видео: "Как помочь в разработке?": Благодарность (полный список после релиза):
  5. Доброго времени суток всем. Началась разработка модификации на платформе CoP 1.6.02. G.B.T. (Green Bug Team) В проект требуются специалисты: Люди разбирающиеся в скриптах, конфигах. Так же требуются люди с навыками по SDK и квестам, художник по UI. На данный момент есть три сюжета, но требуется сценарист, для полного прописания персонажей, диалогов и квестов и написания сюжета, либо редактирования одного из трёх. И желательно люди уже работавшие с моддингом для консультаций. Писать в ЛС (ВК). Группа мода.