DRO4ESLAV
Сталкеры-
Публикаций
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
6 НейтральнаяИнформация о DRO4ESLAV
-
Звание
Новичок
Дополнительная информация
-
Имя
Dro4eslav
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Спасибо помогло Дополнено 1 минуту спустя Еще заметил что в рандомный момент по мне проходит какой то маленький урон, есть просто звук попадания и красный маркер направления, хотя никто не стрелял в меня. После этого начинается какя то муть на экране как будто эффект пси излучения, что это может быть?
-
Кто сталкивался с тем что костя стреляет по тебе на свалке? Как пофиксить?
-
Где искать контейнер для артефактов от сидора на кордоне? Я уже перерыл все кусы и перевернул атп нигде нету его. Смотлер что у кого то он на крыше на атп, у меня его там нету. уже 3 раза квест переигрывал
-
Понял,короче, вылет происходит когда я подбираю артефакт и кладу в контейнер, а потом жму клавишу чтобы открыть инвентарь, тогда игра вылетает. Я уже 10й раз пререзагружаю, одно и тоже, может попробовать новую игру создать? обидно очень что на обзоре игра нормально работает, а у остальных она по кд вылетает. Ну если что вот скрин ошибки:
-
еще лучше, на квесте кмб когда кладу арт в контейнер вылет уже 4ый раз Дополнено 1 минуту спустя я вроде все установил правильно четко по гайду, сначала ждать 5 минут пока в игру зайдетЮ потом еще 2-3 пока сохранение загрузится чтобы через минуту геймплея вылет поймать(
-
а радиация не снимается водкой в этом моде? а то я подыхаю от нее на квесте кмб где нужно арт достать...
-
-
1) Стандартизация ника под используемые сайты 2) DRO4ESLAV
-
Вопрос: можно ли как то включить вертикальную синхронизацию? Не нашел просто настройки такой...
-
уже пятый раз устанавливаю четко по инструкции все равно одна и та же ошибка
-
При запуске вылазит эта ошибка, что делать?
