Перейти к содержанию

Хунхуа

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Хунхуа

  • Звание
    Новичок
  1. Всем привет. Не могу найти глушитель для винтовки SR - 25, его нет ни у одного торговца(монолит не в счёт, его ассортимент не видел ни разу), достижение состоятельный клиент имеется. На трупах тоже падают без глушителя винтовки. Может кто знает, где его найти?
  2. Да я сам офигел, с последним обновлением добавили вроде как, видел их только на Припяти.
  3. Короче зачистил Припять, было весело, но самое главное начало нормально загружать. Возможно было слишком много медленных зомби, т.к. я проходил раньше этот мод и обычных зомби с оружием спавнилось гораздо больше, а медленных без оружия не было совсем.
  4. Попробую максимально всю нечисть аннигилировать на Припяти, сохранится там, потом отпишу что получится.
  5. Конечно, 200 зомби убить задание получил, ну а дальше всё то, что я описывал раньше. Дополнено 3 минуты спустя Не знаю относится ли это к теме, но все основные и доп. задания завершил, в т.ч. и за Монолит и другие кланы. Получил максимально хорошую концовку, остались фриплейные задания и задания на новых локациях кроме рыжего леса.
  6. Окей, сейчас попробую. Дополнено 18 минуты спустя Сразу после отлёта вояк через sgm телепорт переместился в прачечную, оттуда проводником на затон, сохранился, вышел из игры, загрузился, порядок. Но как же Припять? Около года назад проходил полностью sgm, бывали вылеты, но чтоб сохранения не загружались такого не было, даже на новых локациях. Дополнено 24 минуты спустя С Затона вернулся в Припять, сохранение с Припяти не хочет грузить, на Юпитере тоже отлично загружает. Короче одна Припять не грузится.
  7. Я без понятия как его правильно скидывать, но это последние строчки лога через клиент игры. * WARNING: player not logged in ! Invalid ogg-comment version, file: e:\games\gunslinger sigerous addons\gamedata\sounds\ambient_music\pripyat_day\amb_02.ogg ! Can't find texture 'map\map_l03u_agr_underground' ! default LevelMap used for level[digger_stash] ! Can't find texture 'map\map_l04u_labx18' * phase time: 8698 ms * phase cmem: 410902 K * phase time: 16 ms * phase cmem: 410902 K * [win32]: free[2394220 K], reserved[265188 K], committed[1534832 K] * [ D3D ]: textures[486000 K] * [x-ray]: crt heap[410843 K], process heap[764517 K], game lua[59353 K], render[171 K] * [x-ray]: economy: strings[95256 K], smem[4507 K] compiling shader deffer_model_bump-hq_4 compiling shader deffer_model_bump_4 compiling shader shadow_direct_model_4 compiling shader model_distort_0 compiling shader deffer_model_flat_3 compiling shader model_distort_1 compiling shader deffer_model_flat_4 compiling shader deffer_model_flat_2 compiling shader shadow_direct_model_aref_2 compiling shader particle_alphaonly compiling shader model_distort_2 stack trace: 0023:0D290AC0 xrGame.dll, CxIOFile::Scanf()
  8. Не вылетает, просто зависает на загрузке, через диспетчер задач закрываю. Ждал загрузки минут по 5.
  9. Всем привет. После окончания сюжетной ветки не загружаются сохранения, зависает просто и всё. До ухода военных из Припяти таких проблем вообще не было ни разу. Дошёл до вертолётов с вояками, они улетели, я добежал до прачечной постреляв по пути зомби, сохранился и вышел. После этого момента сохранения отказываются загружаться. Есть ли какое то решение этой проблемы?