Перейти к содержанию

Loss

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Loss

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.06.1999

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 257 просмотров профиля
  1. Доброго дня! Я уже устал искать радиодетали и свечу в Темной долине. Подскажите точное место, где эти железные ящики лежат. Уже на базе Борова все облазил, все поразбивал. У входа в Х-18 тоже. Вот не могу найти и все.
  2. Всем привет! У меня несколько вопросов возникло: 1. Взял у Юрика задание на MP5, пока сходил за ней, пока то сё. Он уже ушел в Лощину. К тому моменту, когда мне стала она доступна. Я это МР благополучно потерял. Так вот вопрос. Ее можно снова где-нибудь добыть или только через спавнер? 2. Где взять свечу для генератора? На АТП нашел масло и бензин. 3. Радиодетали для Андрея Механика в ТД тоже не нашел. Есть подозрения, что все это лежит за закрытой дверью на базе Борова. Если это так, то 2-3 вопрос отпадают. Но нужен совет знающих.
  3. Всем привет! Подскажите, где искать тайник Пули в Лощине? Я уже как раз в туннелях с зомбиками, но так ничего и не нашел. Все, отбой, нашел
  4. Доброго времени суток. Подскажите где найти вещи Тирекса на Агро?
  5. Да. Ну я видимо догадываюсь, что ночью лучше к ним не подходить.
  6. Доброго времени суток. Подскажите, почему вояки агрятся под мостом? Проскочил через электры сначала, а потом решил вернуться через мост. Как подхожу, сразу стрелять начинают. Хотя в них не стрелял, когда через электры пробегал, им не светился.
  7. Здравствуйте, господа! У меня вопрос по заданию "Язык", где надо ранить GRC. Помню и в оригинальной трилогии проблемы были с этим квестом, а тут вообще не получается. Уже из чего только не стрелял, как один раз попадаешь в наемника, сразу засчитывается задание поговорить. Хотя он продолжает бегать и стрелять, а если все же ранить, то он просто молчит. Как быть? Дополнено 17 минуты спустя Нашел решение. Стреляем главному в голову, засчитывается задание ранить. Сохраняемся, загружаемся, он валяется и можно болтать.