Перейти к содержанию

DimonPatron

Сталкеры
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные DimonPatron


  1. 13 часов назад, Neptun сказал:

    Ты читал Факультет ненужных вещей? Там герою следствие тоже предлагало просто признаться в том, чего он не совершал, ведь от этого стало бы "лучше" всем, но герой не признался, он занял принципиальную позицию, потому что был прав. Очень мне наша проблема напоминает ситуацию из романа. 

    Отрицать, что некоторые игроки реально тупят, бессмысленно. Это факт. Когда в игре действительно есть баг или ошибка, я это признаю без колебаний и стремлюсь исправить их. Но не в данном случае. Пока я не получу реальных доказательств бага, разговора не будет, или просто признай, что ты сам сглупил. Что ты рогами упёрся с криками, что игроки всегда правы, а автор априори нет?

    Пруфы какого рода ожидаешь увидеть? У меня есть только скрины которые  я в теме кидал. Видео на тот момент не записывал.
    Опять же я рогом не упёрся, ты мне пытаешься что-то доказать. Мод-то мне понравился, ответы разработчика не понравились. Вместо каких-то наводящих вопросов, по типу, в точное время пришёл ли, там такой-то список, ты зачем-то называешь людей глупыми и то что игроки дураки не понимают задумки автора, показывая своё чсв. 


  2. 3 часа назад, Neptun сказал:

    Вот ты сам и подтвердил то, что я написал выше. А ведь было достаточно встать по центру значка в виде кейса и подождать 2 секунды.

    Прям 2 секунды? Или 3?
    Хватит додумывать того чего не было, я пришёл на точку, бегал,прыгал, стоял. Ничего не происходило.

    Триггер на одной точке сработал, когда я просто бежал по ней. 
    Вот опять ты зачем-то упёрся, нет бы просто сказать, да возможно баганулся квест, ничего страшного. Зачем-то встал и упёрся рогами с криками, игроки дураки а я дартаньян и всё на 100% уверен.


  3. 18 минут назад, Neptun сказал:

     

     Уверен, ты делал точно так же. 

    Вот опять, как ты можешь быть уверен? Ты рядом сидел? Я часа полтора убил на этот квест, если не ошибаюсь там часа 2 даётся на конвой, и все эти 2 часа бегал по точке тыкаясь в каждый угол, потому что однажды у меня это сработало, когда я в землю смотрел.


  4. 3 часа назад, Neptun сказал:

    Конвои проходят только в определённое время суток. Если прослушать две радиоточки, то будет указано точное время прохождения конвоев. Логично ведь, что нужно как-то узнать расписание конвоев, что они не могут в любое время появляться? 

    Так я и бегал в это определённое время)
    И узнавал это время. Как никак, всё таки сработали какие-то конвои.


  5. 2 часа назад, Neptun сказал:

    Я не собираюсь быть удобным для кого-то. Я отвечаю так, как считаю нужным, и, как правило, чем абсурднее комментарий, тем жёстче мой ответ. Вот и сейчас ты пишешь такими общими понятиями, чтобы ввести в заблуждение любого, кто не в курсе, что ты писал на самом деле. Кажется, я вспомнил, что ты писал: проблемы, которые у тебя возникли, были связаны не с модом, а с кривой установкой; нелогичные моменты, которые ты отметил, нелогичны только для тебя, потому что ты и помыслить не можешь, что в жизни всё может быть не так, как тебе думается.

    Проблема была с последнием квестом, когда надо было придти в точку и смотреть на появляющийся конвой монолитовцев. Один раз это сработало, потом я бегал вокруг второй точки и сработало второй раз, два других так и не сработали. Установка была из шапки. Ты же назвал меня слабоумным и что всё логично там, но что логично так и не сказал. 


  6. 11 часов назад, aldekotan сказал:

    Людям же нравится NLC. Негативных последствий от соприкосновения нет, а понравиться может многим. Мне вот не зашло, но сколько фанатов мне по шапке надавали за моё отношение)

    Все эти подсумки, ремешки, контейнеры, мини-игры на взлом кпк... да и сам игровой баланс тоже. Может, во всём этом и правда есть какой-то замысел автора; большая структура, которая раскрывается в ходе игры и вознаграждает за старания. Но я её не увидел. Видимо, я слишком казуален для подобного)

    Не любитель псевдохардкора, но nlc цепляет другим, грамотный баланс, сюжет и куча механик. Ты не занимаешься собиранием частей оружия, хлама и прочих радостей жизни бомжа.

    • Аплодисменты 1

  7. 54 минуты назад, Obemer сказал:

    В основном в модах как такового хардкора нет, есть псевдохардкор. Когда бандита в кожанке не берет свд, или артефакт стоит 100 руб а консерва 500 руб. Надоело это все, каждый мод одно и тоже

    То не хардкор, а видение автора. И если у автора такое видение, то мода можно не касаться.

    • Жму руку 1

  8. Dead air слишком лёгкий, многое надо переделывать для хардкора.

    1. Движение на две кнопки, левая и права нога.

    2. Механика давки едой, когда кушаешь, надо стоять на месте, иначе помрёшь.

    3. Если бежишь по полю, есть шанс упасть и потерять что-то из рюкзака.

    4. Если сражаешься с мутантом, то есть шанс фатальных повреждений, выбил глаз минус fov, порезал пальцы плюс к скорости перезарядки.

    5. Изменение механики "одна жизнь", если убивают гг в этом режиме, то игра стирается с пк с запоминанием mac адреса и установка впредь не возможна.

    Простор для фантазии огромный, можно и шизу для гг ввести, чтобы он делал какие-то рандомные действия, ну это после сражения с контроллёром.

    • Жму руку 2
    • Смех 3