Перейти к содержанию

HECCbl

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о HECCbl

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Обрыгываю: заказчик дал квест нескольким неписям, кто первый убил - тот бабки получил, не благодарите) Горздо печальнее квест на спасение заложника, который добавляется в сквад при взятии квеста . Даешь ему команду КО МНЕ и он прибегает спокойно с другого конца локации положив на своих похитителей. Вот это реально говнище даунское. Это сам великий ДрХ такое высрал или уже в дедаире поломали?
  2. ствол с прицелом и без имеет одинаковую цену, вот бы починить это дерьмо с историчными оружиями, сделав как у всех
  3. на сайте мода знают только об Rc4 че за говно вообще происходит? пойду лучше в сталкер 3 играть
  4. После шмонания любого трупа в дед аире - все портреты краснеют, до перезапуска игры. Где можно поискать это говно хардкор, чтоб его выпилить?
  5. Дед аир. Как изменить стартовую репутацию (там где Долг 50, Свобода 25, Бандиты -10. и тд)? Где курочить старовые перки типа мясник авторитет (не их очки а сами перки)? Где курочить опции "хорошее оружие" и "хороший лут"?
  6. Hoperise Теперь можно не ждать сведения прицела как даун на танке. Некая раскачка всё же присутствует, но не такая неадекватная как была. Убирает именно блуждание ствола при стрейфах, а не при алкоголизме, как во всех остальных модах с аналогичным названием. Нет раскачки прицела влево-вправо у оружия.rar
  7. А можешь сделать адон, чтоб в обычном дедаире рпг заряжалось перетаскиванием снаряда из сумки, как всё остальное оружие? Сейчас только с пояса.
  8. Пробовал добавлять condition_type , и даже пробовал выпиливать из how_much_repair всё, кроме cond_price Тоесть если в 399 строке вписать 500, то цену ремонта показывает ( 500+ цена поломок) , но берет он только 500, за любое оружие. Почему в одном случае он учитывает кол-во поломок , а в другом нет? и даже выпилил 495-497 строку , ниче не изменилось, только он перестал чинить поломки, но цены теже остались. Че происходит, не пойму. Может оно где-то чинится во время вопроса о цене? Вот так сейчас: inventory_upgrades.script
  9. Что с этим дерьмом не так? Это из дед аира. Показывает сумму ремонта оружия нормально , но берет в 486й строке уже без учета поломок. Или может причина не тут вообще? inventory_upgrades.script
  10. Их там всего три. Два с половиной из которых не работают или работают через жепу. Остальные выпилены или сломаны кривыми дрочилами сборщика. Но их остатки в конфигах присутствуют. Есть сборка , КАЛ оф ЗЕ ЗОНЕ, которую пишет (песал) некий ДрХ - который якобы шарит в квестах. Но она на английском. Думаю, оттуда можно чето выковырять и вставить в Деда. Но для этого надо сперва научиться починять три уже существующих всратых квеста, иначе будет такое же говно, как есть сейчас . Зато его будет МНОГО))) Они там прописаны, только не руками. У меня даже получилось починить ассортимент квестовых предметов, осталось маркеры и диалоги напесать по человечески. вот такую хрень скопировать в квест на оружие. Там же можно еще разное покурочить. Например: этот даун не смог скопировать квест на поиск предмета ( видимо у него нет пальца чтоб нажать ctrlC ctrlV). В итоге по одному квесту вроде итемы разные , а по другому только аптечка и бинт. Это тоже можно починить, просто скопировав из рабочего квета в нерабочий.
  11. Кто может сделать, чтоб механики брали полную стоимость за починку? Тоесть если написано 50к - значит 50к а не 12.
  12. Только есть баг: при первом заходе на локацию - ассортимент лесника не появляется. Только через несколько дней. Есть какойто якобы фикс , но он не помогает. Починить бы.