Перейти к содержанию

haragen911

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о haragen911

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.02.1998

Дополнительная информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    -«Пространственная Аномалия»
    -«Call Of Chernobyl stason174»
    -«Catalyst: Complementation»
    -«Народная Солянка»
    -«Путь во мгле »
    -«Контракт на хорошую жизнь» (1,2)
    -«Контракт на новую жизнь»
    -«Anomaly»
    -«Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф »
    -Вся линейка модов от ZAURUS
    -«Обреченный на вечные муки»
    -«Тернистый Путь»
    -«Долина шорохов»
  • Город
    Aen Elle

Посетители профиля

1 321 просмотр профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от haragen911

  1. Поиграл в недавно вышедший мод "S.T.A.K.E.R Another Story"

    Сюжет как по мне проходной среднячок. Есть много косяков, иногда в диалогах есть некая недосказанность, тупость, грамматические ошибки, мания ставить запятые их реально слишком много, непонятное объяснение задания вот как на Агропроме я выполнил задание после чего мне сказали что я молодец и всё, дальше думай сам. То есть без гайдов иногда навряд поймёшь что тебе нужно делать. Но в целом диалоги читать приятно. Сам сюжет тупой но хорошо описан.

    По геймплею могу сказать что всё довольно просто и халтурно. Много заданий подай принеси, пойди посмотри, пойди посмотри и найди... Короче типичный мод на Сталкач. Порадовала озвучка почти всех персонажей, правда с ней тоже накосячили где-то она тихая где-то орёт на всю, но терпимо за это респект!

    В плане графики все очень даже приемлемо. Нету ничего лишнего хотя... На локациях много дыр в текстурах, аномалии так вообще пустые, оружейный пак приятный глазу, сама графика тоже приятна на глаз. Окружение выглядит очаровательно особенно когда плотность травы на максимум зона прям как зона, на Янтаре так вообще джунгли) Вообщем графика подтянута до приятного уровня. Ещё понравились локации наполнены, проработаны очень даже круто! За это тоже респект!

    Вот оптимизация заглатывает огромный болт..... Это просто ужас. На моем довольно не плохом железе я мог играть на максималках в 60 кадров но микро-фризы говорят обратное... Каждые 2-3 секунды был стабильный фриз, ладно это было терпимо, дальше каждые 1-2 секунды фриз, ладно потерпим, но когда я пришёл на Агропром это просто капец каждую мать его секунду фриз и не простой а такой что игра пропускала 2-3 игрового кадра... Мда не очень как то получается.

    Пока что это всё что могу сказать о моде, не могу эго по рекомендовать для игры, он ещё довольно сырой хотя как я знаю обновлений не будет и это печально....