Перейти к содержанию

Voland-777

Сталкеры
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

Контакты

3 Подписчика

Информация о Voland-777

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    SGM
    OGSM
  • Город
    Cardiff

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. МАШАГРИГОРОВИЧ!

  2. ГРИГОРОВИЧ АКБАР!

     

  3. tolyan366 судя по логу, у кого-то с рассветовцев инвалидная секция с этим броником вызывается. Я в оригинальном SGM вообще такой секции не помню, вроде как она была в Геонезис Аддоне как секция броника ЧН-1б, может, у торгаша прописана инвалидная секция в ассортимене/скриптах заказов, либо в скрипте лута броников с трупов, ну это так, мое ИМХО, могу быть неправ.
  4. Я планировал еще в 2021 добить пофикшенную версию, но там по-хорошему надо заново пересобирать и убирать много ненужного вроде вагона моделей и текстурок НПС самого разного качества, к тому же проблем немало по ходу теста нашел, что-то решил, что-то нет. В 2022 вообще стало не до игр. Да и камрад simple создал более годную альтернативу, к тому же пофиксил много пассивных крашей и бяки с SGM-а вроде редких вылетов из-за убийства НПС гранатой, ну и вроде бы я там видел у него в чейндж-логе фикс тупящей взрывчатки, с которой вечно проблемы. Часть наработок с моих кривых рук у него тоже есть в аддоне 🙂 Обычно подобные вылеты бывают, когда движок не вывозит обработку лута с трупиков.
  5. Полезно, хоть и я лично не ловил бяку, но иногда видел на Ютубе данный косяк, думал, что текстуры моделей ночников просто забаганные.
  6. Вопрос к тем, кто имел дело с SGM. По какому принципу спаунится команда вояк для штурма базы монолитовцев? Я просто не увидел толком ни секций в all.spawn с ними, ни строк в sgm_world/sgm_spawner, ни строк в sgm_tasks и sgm_dialogs и прочих скриптах, там только строки с точкой на КБО, или считывается по координатам в логике этих персонажей?
  7. bsanek628 вродь был на моей памяти Повелитель Зоны для SGM 2.2, Перфект Эдишн или как-то так, там была возможность гулять по смарт-террейнам, поищи в сети. Сами названия подлокаций хранятся в configs/text/rus/SGM_region_names.xml.
  8. misferado автор отсутствует с 17 февраля, так что вряд ли он что мог дорабатывать.
  9. Kronen ты взял аммуницию и отчитался перед Медведевым?
  10. Сделал небольшой фикс, чтобы диалог о работе на Моргана у Сыча не появлялся раньше окончания задания у Меча на зачистку базы бандитов.
  11. Собрал небольшую сборку моделей еды и медикаментов для SGM. За основу использовал модели с HD Items и Medical Remake Mod для SGM 2.2. Тестировал на версии сборки 1.2 + фикс 1.202 + фикс НПС в Темной Долине. Скачать - https://yadi.sk/d/kc30wN37wMCfzg
  12. Может, что-то не так встало? Закинул сборку плюс два фикса - работает (для уверенности прошел стартовый квест).
  13. Адаптировал аддон на телепортацию с Кордона на Болота и дальше с Болот - на Затон от товарища av661194. Инструкция - в архиве. https://yadi.sk/d/fvVwE87NlpoE_Q
  14. elemmor там же анимации кривые и иногда вылетают (да и они старые довольно), зачем они?) На сайте SGM должно быть в дополнениях. А броню, наверное, все-таки лучше взять с Geonezis-а - там она более органично вписана в SGM.