Перейти к содержанию

Kumpel377

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Kumpel377

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.07.2007

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    OGSM, СoС
  • Город
    Находка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Expression : fatal error Function : CKinematicsAnimated::Load File : .\SkeletonAnimated.cpp Line : 602 Description : <no expression> Arguments : Can't find motion file 'monsters\zombi_animation.omf'. Хм, а в логе при вылете ругался сталкер только на xrCore
  2. Всё это было в установщике мода, а так у меня был чистый ТЧ.
  3. Всем привет, хотел поиграть в Тени Чернобыля, но в с каким-нить модом. Решил скачать огсм, по итогу у меня постоянный вылет в деревне новичков, около костра. Думал проблема с темным режимом, искал конфиг файл минут 10, сменил тему на дефолт, не помогло. Думаю тогда проблемы с движком версии 1.0007, поставил бекап, всё равно не работает, переустановил игру, уже решил не ставить себе патч движка, всё равно вылет. Вылет с ошибкой на xrCore.dll. Прошу помощи.
  4. А на гиговой видюхе потянет? Просто смотря на скрины "вау" графики в моде нет.
  5. Kataklysm Уже пробовал, не работает, игра жалуется на xrGame и на xr Core, А так же на то какой то диалог.
  6. Вот такая вот причина вылета при изменении настроек графики и запуске игры, может есть какой то патч? Потому он не может найти походу какой то файл.(качал репак архив через гугл)
  7. Здравствуйте у меня тут такая проблема.. У меня вылетает мод через некоторое время, после старта.. Вылетает из-за xrCore.dll, может знаете какой нибудь патч?(Фикс я ставил, не помогает). Мод ставил на 4-ый патч.
  8. Есть какой-нибудь патч или фикс для мода? Просто у меня вылетает когда я собираюсь поговорить с Соколовым(в самом начале), Просто хотел именно начать с Начала, а уже потом проходить(после того как я пройду вторую чать) Новое начало.
  9. Просто в платформе обычно указывается ещё и патч, а тут просто ТЧ. Если не трудно не мог бы ты сказать где можно качнуть 4-ый патч.
  10. У меня такая проблема, когда соглашаешься на поиск арта(в начале игры), то у меня вылетает Сталкер из-за xrGame.dll. Что мне делать? Просто стало интересно поиграть в мод. Я думал то что виноват 6-ой патч, но тут не написана версия сталкера. Так что я без понятия...