Перейти к содержанию

Fixedgear2033

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Fixedgear2033

  • Звание
    Новичок
  1. Друг, тогда для чего EAX предусмотрен в твоей модификации, если он работает некорретно?) С такой фичей, атмосфера очень становиться реалистичнее. И думаю, тебе стоит поставить Ai additions, потому что NPC , как стандартные боты, мало захватывающих моментов в бою. А с этой "фичей", как ты может знаешь, NPC становятся намного разумнее, никак овощи) Я пробовал поставить сверху на твой мод, но эта фича для версии 1.0004 адаптирована, пробовал ковыряться в файлах, безуспешно) А так кому интересно, могу скинуть геймдату в общий доступ, с озвучкой их Tarkova, и переработанным all.spawn )))
  2. EAX в моде работает как то криво. Без фикса Eax зоны почти повсюду, но когда забегаешь в помещение, их там будто и нету. Ставишь фикс, EAX вообще перестаёт работать)) Прошу разработчика восстановить корректно "фичу", или же убрать информацию из описания) Есть же наработки, из ОGSR или NLC, там вполне отлично проработана. А то такое чувство, будто фича "задом наперёд" работает)
  3. Кстати, немножко похимичил с озвучкой. Озвучка из Таркова для НЛС, вполне подходит и на этот мод) Бандиты и Военные, стали такими "сапожниками" что более делает зону правдоподобнее, а то оригинал совсем без мата почти)
  4. Ребятки, такой вопрос. У НПС прописано "кидание гранат"? Важная фишка в Сталкере, придаёт экшена в бою так скажем) Если нет, выпустите фикс пожалуйста, или патчик небольшой (если это конечно не сложный процесс). Думаю не мне только одному, зайдёт такое)