Перейти к содержанию

alezen@mail.ru

Сталкеры
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

Весь контент alezen@mail.ru

  1. Ура моё любимое произведени НАРОДНАЯ СОЛЯНОЧКА МОЙ Любимый мод теперь не требует AVX2 Инструкции спасибо большорлое разработчики))а то обидно было единственный мод который не запускался на компе))) простите нас сидящих на фх 8350 плебеев))и вам спасибо что подумали о нас)) Дополнено 3 минуты спустя Я как понимаю правки на вертикальный инвентарь можно и не ставить даже!!!а то в 24 я сразу накатывал правку на 2 слота равнозначных
  2. Чел как бы ты вёл себя если бы твоё по сути творение просто наглым образом удаляют !!!мне 35 лет я понимаю чувства разраба!!!я бы тоже такими уями тёр эту студию контору pidarasov ну так то !!! и тем более когда твой проект хайпует!!ну я надеюсь что её вернут и проект ещё больше хайпанёт из за этого !!всё равно обидно я понимаю человека.
  3. 6 миллионов ну круто !!тем самым монстер хантер за три дня продаётся тиражом в 8 лямов!!!до ГСК красавчики за столько времени 6 лямов собрать !!!!УСПЕх да

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования