Перейти к содержанию

Riplika

Сталкеры
  • Публикаций

    1 077
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Riplika стал победителем дня 28 мая

Riplika имел наиболее популярный контент!

Репутация

799 Отличная

Информация о Riplika

  • Звание
    Эксперт

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Vikold Хмммм интересный ход мыслей, особенно про север и плоть. Очень напоминает Колбасу есть западло, по картошке мент топтался.... Ты не из этих не? )))
  2. Та не особо. В по сути то его случайно нашли. Ну про это утрировано, но наиболее наглядный и явный пример. Как бть на тесте такое не заметь то?!! Да блин, захочешь не пропустишь. К локам в целом и к их наполнению вопросов то собственно нет. Некоторые места так вообще один в один. В отличии от главного элемента. Это уж простите батенька писец полный. Такое даже вау эффектом не скрыть. Так первые же моды внесли эту возможность. Никто не требовал как в Red Dead Redemption с анимками снятия шкур. Тупо простенькое окно как в ТЧ для начала вполне сошло бы. Накой хрен вообще опыт прошлой оф трилогии? А качели тут починим, там сломаем. С прошлых разов по горло сыты.
  3. Ага, а баг на деньги, как с флехой Круглого при сдачи задания у Бати завезенного с последним фиксом поправили? ))) Ну вот чисто субъективно: Все эти микро обновы мне прям ситуацию с мемом про Ёлочку напоминают: Белочки мне не нравятся? Белочки?!!!! У вас мать вашу неписи обоссываются не сняв порток, куча багов, техчасть жопа! С мутантов не хвостов ни копыт, ни рогов одна трата патронов.. а вы мне Белочки!!! ))) Пока не выйдет объемного исправления тех части, толку и желания как то иначе воспринимать новости в целом да и саму игру в частности не будет. Первых впечатлений за глаза. Да и вообще, как эффект Огненный Вихрь и Элетра из Ниагара для УЕ (который кстати в бесплатных ассетах что для 4ки что на 5й) добавить смогли, а эффект ПНВ и Теплака из него же сил не хватило? х)
  4. Давай просвети )))) Аж интересно стало ))))
  5. Ору х) Прикинь да? ))) А по твоему прогресса в серии Ведьмак 1 2 3 от части к части нет? ))) Открытый мир пустой и без активностей? )))) Играю щас S.T.A.L.K.E.R.: Shadows of Chernobyl "Улучшенный оригинал" [1.0006] REACHONYX прикинь ностальгии и приятной картинки в 700 раз больше Х) Пфффффф хааааааа, МсCulkin выходи из сумрака ты спалился Крутили, причем те кто не одну псевдособаку на графике сожрал. И до которых новПЫСам всей шарагой как раком до пекина )))) Дополнено 5 минуты спустя З.Ы Пока как минимум не починят критические ошибки типа Коршунова, зависающее в воздухе оружие над трупами и его же дубль рядом на земле. Пока не починят непрогруз текстур при просмотре с вышек на горизонт, пока не поправят кривое освещение. Все новости про белочек и прочее так и будут восприниматься со смехом.
  6. Ясен хрен, каждый раз что то чиня умудряются ломать то что с горем пополам работало. Попутно умудряются выпустить ремейк старых частей по качеству хуже чем сами исходники, не говоря уже про моды, а потом бегать по группам с таким вот срамом Это не они обосрались, это заговор. новоПЫСам до Проджектов как до китая раком )) Те хоть понимают что делать надо. А тут что у староПЫС ТЧ тоже был сначала сырой. Как в 10000 так и сейчас 1006 починкой 4го патча сломали то что работало там, тупо добавив новых багов. Своему же продукту ума не дали, бросили. То что уж смогут новоПЫС догадываемся
  7. В оф на ВК группу загляни, там точно есть. Ну или тут посмотри
  8. Нема братів унас, серед того, хто обожнює викидень шушпанцера що з назвою сталкер другий
  9. Грешник Тем более если не ошибаюсь Фауст имел другой дизайн в роликах, и имя не раскрывалось. Так что не Фаустом единым ))) Дополнено 4 минуты спустя nestandart_5443 Ещё раз с релизом и спасибо за проделанную работу ))
  10. Стрелок убил Харона, его место занял Проповедник с Гауской. Проповедника грохнул Дектярев. На его место прислали Фауста. Никто ж не раскрывал способности первых двух персонажей. Может это особый подвид монохромных ))) Нормально всё.
  11. Винт вот только не про этого ублюдка балла мира зоны. Даже если откинуть мое предвзятое отношение как к автору так и мутанту. В Сталкер всё более менее логично и встроено. Например если взять тушканов, плоть и кабанов, так они изначально всеядны. Под энергией ноосферы приобрели в кратчайшие сроки внешние мутации. Собаки и псевдо псы хищники. Снорки, Зомби, Контроллеры, Бюреры, Псевдогиганты в основе человек, пусть и с приобретенными мутациями из-за экспериментов и воздействия ноосферы . Тоже всеяден, так что такой вот своеобразный каннибализм логичен. Непонятно что жрут Полтеры. С кровососом тоже не совсем понятно, толи эксперимент, толи действие ноосферы, половых признаков нет. Как размножается тоже. Но из раза в раз их толпы. Есть мнение что этих производит сама Ноосфера, это ж инфо поле. Хз, но вполне возможно что эта тварь, Химера и прочие неведанные зверушки появляется аки Челмедведосвин по принципу как в Южном Парке в серии про воображляндию. Но лошадь изначально травоядное, изначально не приспособлено к питанию мясом. Таракан и то логичнее. И так хватит кринжила из пси оленей, и радбелок. Дополнено 1 минуту спустя Нууу че сказать. Это зона братан )))) Страааашное место во всех отношениях х)
  12. Ёжик и белка есть, продукт непотребства между контриком и оленем из джорней тоже имеется. Нужно зайца!!! Или как с оленем нового мутанта: Помесь зайца и воробья. И назвать заебушек
  13. Та хз. Может и сборная солянка из ганса и еще чего.
  14. Оооо, а малой когда то втирали что иконки гг в броне, на основе артов Hagtorp Art Storage шиза и не сталкерская тема. х) Однако же смотрятся вполне прилично.
  15. Альтернативы в оружейке нет если не ошибаюсь, ну по крайней мере в функционале. Дополнено 2 минуты спустя Больше метро отдаёт. Не хватает привычной некой аляповатости и топорности. Но в целом вполне, очень даже.