Перейти к содержанию

ArtG

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ArtG

  1. Здравствуйте. Хочу добавить на патч от Сани баллон с кислородом как в Dead Air. Регистрирую его в outfit_backpack.ltx (текст под спойлером) Описание, иконка и т.д. отображаются корректно, только вот характеристики (защита от радиации и т.д.) не показываются. Причем если прописать доп. вес, то все нормально. Подскажите, в чем может быть причина?
  2. Аддон PreBlowoutMurder для движка от xr_Sanya Google drive Спасибо @Misery и @hothead
  3. Версия для движка от xr_Sanya: Google drive
  4. Еще заметил небольшой баг - после окончания отрезания части мутанта нож еще раз мелькает перед тем как убрать часть в мешок, но звук проигрывается, будто этого лишнего мелькания нет. Сначала грешил на СТКоП, но в ваниле такая же ерунда.
  5. А есть ли какая-нибудь возможность в аддоне на динамический худ поставить стандартный СоС-овский худ? Просто он мне больше импонирует.
  6. Господа, как вылечить эту чертову темноту даже днем? Не шибко хочется крутить ползунки яркости/контрастности - как по мне, картинка уже не та становится. Может есть решейд хороший или другая какая штука...
  7. Думаю дело в том, что у всех разработчиков разное видение своего творения. Поэтому и не получится договориться.
  8. Не уверен, что да, ибо я добавлял не как новое оружие, а как шкурку к полноценному дробовику. И теперь, похоже я понимаю, что модель обреза пыталась обратиться к анимации, которой просто не было в .omf полноценного дробовика. Либо она есть, но, вероятно, проблема в том, что в DA ружье именуется, как w_mp133, а в STCOP'е w_mr133. A .ogf файлы я, разумеется, редактировать не учен...
  9. Вот вы сильно не смейтесь над ньюфагом, но неужели моддинг на сталкер на столько хардкорен, как сказал Захар Бочаров? ? Решил я вернуть обратно недостающий МК14. Взял файл w_m14.ltx из ванильного STCoP 3.4. Проверил наличие файлов (текстур, звуков, моделей) - все на месте. LTX-файл закинул в папку weapons/SR. В файле weapons.ltx include прописал. По-итогу: то что с прицеливанием беда - это ладно. Но то что навесные прицелы отображаются то криво, то никак это для меня, конечно, головная боль. Потом захотелось мне обрез дробовика МР-133 добавить, как в Dead Air. Все перенес, скопировал, пути прописал, где надо исправил. Итог - иконка есть, в продаже есть, world-модель есть, но стоит в руки взять - сразу краш без лога. Что делать, как быть - решительно не ясно. Любой тутор в интернете по созданию оружия - это создание АК101 из АК74 или просто я плохо ищу.
  10. Not sure that it's help, because, I really don't know why but this version of STCOP don't have the defines.ltx file. I think the problem is in engine patches that xr_sanya made. Заметил, что некоторых стволов не хватает (СВТ, Kar98) будут ли они возвращены?
  11. Повторю вопрос. Подскажите, пожалуйста, как проблему решить? Может кто сталкивался?
  12. Спавнер "как у стасона". Вроде сюда не выкладывали. Подходит для R6\R7. Может кому понадобится. Повелитель зоны (нажать F1 в главном меню игры).7z
  13. Уважаемый Александр. Подскажите, пожалуйста, ставлю на Ваш последний билд STCoP 2.9 из шапки и у всего оружия отсутствует возможность повесить прицелы. Глушители и подствольники вешаются нормально. Есть ли решение проблемы или стоит все-таки ждать твою версию оружейки?
  14. Это нормально, что ни с одного тела не выпадает наводка на тайник? Причем так на разных версиях 1.5 r7.
  15. Здравствуйте. Подскажите, какие конфиги отвечают за цвет текста при подсветке предметов? Хочу из оранжевого сделать обратно белый.
  16. Всем здравствуйте. 1. Обязательно ли переезжать на рельсы Call of Misery, чтобы характеристики аптечек, энергетиков, еды, артефактов имели вид не просто "Радиация -3", "Восстановление здоровья +4", а чтобы было "Радиация -3 мЗв/сек", "Восстановление здоровья +4%/сек". Или подскажите какие конфиги нужно ковырять? Нужна ли правка скриптов и движка? 2. Как добавить оружию инерцию при прицеливании как тут? Опять таки нужны ли правки движка и скриптов? Стоит stcop 2.8 на CoC 1.5 R6. 3. Какой скрипт/конфиг/аддон/правка отвечает за анимацию одевания шлема и брони как в дэд эир/аномали?
  17. Хорошо. Какие именно строчки скрипта нужно отредактировать, чтобы в игре работало так, как я описал? Или там, как я понимаю, в двух словах не объяснить? Вроде как, те же деревня новичков и АТП не отмечены как аномальные зоны, поэтому придется их вручную прописывать по координатам и в скрипт добавлять, верно?
  18. Здравствуйте. Есть чистый КоК версии 1.5 r6. Как сделать, чтобы аномальные зоны и места интереса ("Деревня новичков","внз круг") в пда отображались только после их посещения? Как в той же сборке от стасона или в аномали.