Перейти к содержанию

tamezyk

Сталкеры
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о tamezyk

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Простенький рофельный мод на вечерок. Из плюсов: +Прикольные квесты с имбовой озвучкой +Оружейный пак +Классные персонажи, особенно ГГ. +Смешной юмор) Поржать самое-то. Из минусов: -Вариативность. Нельзя убить бандосов в начале, квесты ломаются, нужна последовательность "истории". -Беготня. Немножко подбешивает. -Ну ещё мини-минусик то что в начале Алимп и ещё кто-то там бегут до вагончика со скоростью улитки. Можно чай заварить пока они бегают туда-сюда.
  2. tamezyk

    Ловец снов

    Ну вот я и прошёл сей шедевр. В некоторых моментах было стрёмно, в некоторых интересно, в некоторых скучно, но большее количество времени игралось очень интересно и классно. + ОООООчень интересный сюжет мода. плюс ещё и долгий(где-то на часов 15 минимум). Авторские кат-сцены, на ЧАЭС так вообще как-будто в Call of Duty попал, это было что-то. (+и отсылки на прошлые моды команды)). +Графоний тут бомбезный, очень красиво и атмосферно, особенно понравилось что во время дождя дорога становиться мокрой. +++Большой плюс который мне понравился, так это то, что квестовые предметы не весят ничего, что очень помогает сосредоточиться в первую очередь на снаряжении ,а не на кейсе который ты нашёл в МГ(который не выложить), а доставить его надо в РЛ. Так же наверно стоит упомянуть новых мутантов, авторские локации, крутые побочные квесты, тайники, артефакты, аномалии, классные персонажи. ))) -Беготня в квестах и между ними(Маленький минус). Я конечно всё понимаю, но проводники бы не помешали, что бы быстро перемещаться между хотя бы базами, а в идеале ещё по всем базам всех локаций. Это быстрее бы помогало приступать к интерестным квестам. Это минус ещё потому что .... -Спавн мутантов(Значительный минус). Когда какой-то зомби ходит по МГ это нормально, но когда на тебя бежит 2 собаки и кабаны без стамины со стартовым пистолетом(без альтернативы) в руках это не очень, приходиться рестартиться и обходить, или рестартиться и как-то по одиночке их находить. Так же снорки и зомбированные тоже раздражали. Про спавн Медведиц и "НЕЧТО" после их встречи я вообще молчу. Это просто пи"№%;ц . Бесшумные мутанты(Редкий маленький минус). Когда идёшь такой по локации, по кустам, и в одном из них бесшумный снорк или собака это немного пугает и раздражает. Фича Экономика. В принципе логично, что если тебя не знает никто, то и почему тебе что-то за дёшево будут продавать или чинить(да даже давать норм квесты), входите в доверие! Баги Единственное что я ловил, так это когда всё что я брал в руки не отображалось. Как-то так.
  3. tamezyk

    Инкубатор

    (Вроде на все концовки) Буду немногословен. Это имба. Давно хотел, но руки дошли только сейчас. На одном дыхании прошёл на наверно лучшую концовку, а потом по сейвам, и на остальные. Играл на сложной сложности(хотя думаю мог бы и на опасной, не так уж и сложно). Багов не замечал, только аномалии))). Сюжет хороший + приятно увидеть упоминания и из прошлых модов команды. Возможно фича, но курс в начале ,когда только увидел немножко меня взбудоражил , но потом как-то и не понадобился, всё несложно находиться не хуже чем в у тогрговца. + мода просто раздавили экономику и поэтому это шедевр.