Перейти к содержанию

кекарь

Сталкеры
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

98 Нейтральная

Информация о кекарь

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. у меня одного видосы в новости не отображаются? такая же проблема кстати с трейлером по модификации "атрибут"
  2. я, конечно, понимаю что в это было вбухано много сил и времени, но боюсь, что после появления инструментария от Red Panda Oxygen будет не столь распространён хотя-бы банально из-за популярности 5-го Unreal'a
  3. 1. Хотелось бы узнать подробностей по статистике на форуме/теме в вк/просмотрам на тытрубе, были ли побиты какие-то рекорды (ну, помимо очевидного что ap-pro лёг), стало ли это неожиданно громким инфоповодом для вас, в общем поделитесь статистикой, которая м.б. вас приятно удивила в связи с выходом ТСа. 2. Большинство игроков поняло, когда поиграло, а вот в какой момент вы поняли для себя что:"Чёрт побери, ТС вышел ну просто офигенным" ? 3.Выхода каких модов вы ожидаете с такими же нетерпением, как многие игроки ожидали выхода ТСа, на какие проекты возлагаете надежды и чего от них ждёте? 4.Какие, казалось бы тривиальные вещи, приходилось переделывать/долго допиливать или вообще вырезать (типа анимированных катсцен в начале игры) из-за ограничений движка или неопытности команды? 5. Откуда брали модели разной утвари для увеличения разнообразия интерьеров? (меня особо порадовали умывальник и санки в кровососовке, прям удар по ностальгии был) 6. Кому пришла в голову идея перенести сундуки из Резидента в Сталкер? (господи, это ж 11/10, новое слово в моддинге, я ж без этой фишки теперь буду со скепсисом к новым модам относиться) 7. многие моддеры наверняка вдохновляются другими модами, в которые они когда-либо играли, а были ли что-то, встречавшееся вам в модах, про что вы вспоминали и думали:"нет, я 100% не хочу, чтобы это было в Тру Сталкере"?
  4. Алексей уже не раз говорил, что 2-й части 99.9% не будет
  5. да, только ты не дочитал новость до конца. "Если вас особенно заинтересовал последний, то разработчик сообщил, что так надо."
  6. без негатива, просто во-первых - действительно странно что листва осталась, а иголок совсем нет, а во-вторых - оригинальные модели без текстурок хвои уж слишком ущербно сейчас выглядят (ну ясно дело, они на это не расчитаны), а вот небольшие участки, пускай и потемневшей хвои, мне кажется, спасли бы дело. а по-поводу " сделайте сами" - верно говоришь, не спорю, просто тут как в меме:"я бы тоже так сделал, если бы умел", опять же, не хейчу, просто замечания со стороны.
  7. вот ещё немного иголок оставить на ёлках и был бы вполне неплохой вариант на 2-е для любителей осени
  8. так Грига уже вроде год как не владелец ГСК, вот оттуда и деньги
  9. кекарь

    True Stalker

    Wolfstalker в связи с недавней попыткой бана OpenXray от ГСК не опасаетесь ли вы, что вам может прилететь требование по удалению ТС и связанных с ним материалов или такие попытки уже были?
  10. Алексей, не думал ли разнообразить свои видосы с приготовлениями на 3-м канале каким-нибудь креативом, типа как здесь?