Перейти к содержанию

GoodOldEvpatii

Сталкеры
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о GoodOldEvpatii

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. GOPNIK1488 Заспавни документ, засчитает задание. g_spawn vetri_bezumia_doki
  2. @Hrust Слушай, а нельзя ли скриптами заспавнить пропавший сейф лидера Греха? Или хоть проверить, что сломалось и почему его нет?
  3. dinas101 LETVINENKO Мда, а у меня этого сейфа нет. Документы внутри сильно важны для прохождения сюжета?
  4. Сейф лидера Греха находил кто-нибудь? Всю армейскую базу несколько раз излазил - пусто.
  5. Жаба после переезда на Тихие Холмы отказывается торговать. Прав был @Bowsette.
  6. Кстати, заметил забавный ляп - сталкеры пытаются торговать с несуществующим Жабой и он также пытается выгнать Мессера из бункера.
  7. А можно ли как-нибудь урезать активность A-Life в районе МедПрибора и Кордона? Орды сталкеров там уже ходят, мутантов меньше, чем их.
  8. А ветка заданий Вожака это небольшой огрызок от версии 2.5? А то после убийства группы сталкеров у костра агрится минимум все сталкеры локации и, судя по диалогу с Жабой, все вольные сталкеры Зоны.
  9. Перестали грузиться любые сейвы, включая автоматические по мере прохождения заданий. Какие-то проблемы со скриптами начались. xray_admin.log
  10. Стабильный вылет на Медприборе. xray_admin.log
  11. А Гордон перешёл, но ждёт тебя справа от перехода, за забором-насыпью.
  12. @StariyStalkKRG А я Москвы никакой в глаза не видел, а в Альтернативное будущее пустило, просто нашёл телепорт в лабиринте от Дара Жизни. Наводку на Генераторы дал Удача после разрешения ситуации с документами из X-18. А за совет переиграть спасибо, попробую.
  13. Альтернативное будущее за Сталкера может сломаться? Первый заход вроде бы успешно завершил: Захожу во второй раз, задание через планшет обновилось, а вот вещей то моих нет. В результате, даже из номера не выйти.