Перейти к содержанию

GoodOldEvpatii

Сталкеры
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GoodOldEvpatii

  1. GOPNIK1488 Заспавни документ, засчитает задание. g_spawn vetri_bezumia_doki
  2. @Hrust Слушай, а нельзя ли скриптами заспавнить пропавший сейф лидера Греха? Или хоть проверить, что сломалось и почему его нет?
  3. dinas101 LETVINENKO Мда, а у меня этого сейфа нет. Документы внутри сильно важны для прохождения сюжета?
  4. Сейф лидера Греха находил кто-нибудь? Всю армейскую базу несколько раз излазил - пусто.
  5. Жаба после переезда на Тихие Холмы отказывается торговать. Прав был @Bowsette.
  6. Кстати, заметил забавный ляп - сталкеры пытаются торговать с несуществующим Жабой и он также пытается выгнать Мессера из бункера.
  7. А можно ли как-нибудь урезать активность A-Life в районе МедПрибора и Кордона? Орды сталкеров там уже ходят, мутантов меньше, чем их.
  8. А ветка заданий Вожака это небольшой огрызок от версии 2.5? А то после убийства группы сталкеров у костра агрится минимум все сталкеры локации и, судя по диалогу с Жабой, все вольные сталкеры Зоны.
  9. Перестали грузиться любые сейвы, включая автоматические по мере прохождения заданий. Какие-то проблемы со скриптами начались. xray_admin.log
  10. Стабильный вылет на Медприборе. xray_admin.log
  11. А Гордон перешёл, но ждёт тебя справа от перехода, за забором-насыпью.
  12. @StariyStalkKRG А я Москвы никакой в глаза не видел, а в Альтернативное будущее пустило, просто нашёл телепорт в лабиринте от Дара Жизни. Наводку на Генераторы дал Удача после разрешения ситуации с документами из X-18. А за совет переиграть спасибо, попробую.
  13. Альтернативное будущее за Сталкера может сломаться? Первый заход вроде бы успешно завершил: Захожу во второй раз, задание через планшет обновилось, а вот вещей то моих нет. В результате, даже из номера не выйти.
  14. @brodyaga А тебя касалась некая чёрная сущность, вылезающая из стены? Если да, то она ворует пазлы. От неё нужно бежать к первоначально запертой двери, у которой стоит тень мужчины. Как к нему подойдёшь сущность исчезнет и пазлы останутся с тобой.
  15. @Gendel Любопытно. У меня он чем угодно занимался (вплоть до попыток собрать все M16 в округе, притом абсолютно безуспешных), но отказывался идти вперёд.
  16. @Varyag25 А логика у Крылова всё равно сломана, он у меня отказывался двигаться от слова совсем: ни сейвлоады, ни приманивание противников, ни полная зачистка ДТ и последующим с ним разговором не помогали. Всё это, нужно полагать, ТЧ'шный хвост.
  17. В тайнике на фото были 3 различных точки, в двух из них были тайники. Исходя из логики, в третьей точке (а именно, детский сад в Западной Припяти) также должен быть тайник, который я и пытаюсь найти.
  18. Кто-нибудь находил тайник Картографа в районе детского сада в Западной Припяти? А то я подозреваю, что именно его мне не хватает для появления "ящика с вертолёта" о котором написано в Плейбое.
  19. Начал ловить стабильный вылет в Припяти (первое посещение) от 30-40 секунд после автосейва до мгновенного после загрузки ручного сейва. По виду, не связано с глючными монолотовцами, может ТЧ'шные хвосты дают о себе знать. Проблема решилась удалением битого ID, а я то первоначально на скрипты грешил. xray_admin.log
  20. Всем привет. Есть ли рабочий "Повелитель Зоны" для Альтернативы?
  21. Ещё более страшная информация, связанная с Тэном. Он в своём Твиттере писал, что ждёт лишь одну игру в 2022 году. И это не Сталкер 2.
  22. Нет, с последним патчем НИ начал и проблема с выбросами появилась примерно с 7-8 дня по сей день. Но это происходит как-то нерегулярно, бессистемно. Неприятно, ибо уже два выброса было в Лабиринте и телепорт наверняка пропал. Единственный выход это перезаход на локацию?
  23. Кажется, сломались выбросы, ибо уже второй раз происходит два выброса подряд с интервалом между ними где-то часа 2-3. Коэффициент стоит 25. Сейвы бы скинул, но размер великоват, не лезут. Иной вопрос: возможно ли повысить значения для "состояния найденного оружия" без НИ? Думал, что при двадцати процентах его просто придётся вычинивать для использования, но на деле оказалось, что оно вообще перестаёт выпадать и можно найти лишь запчасти с трупов. И последний вопрос: как находить артефакты выше по качеству, чем зелёные? Детектор "Отклик" в наличии уже дней пять, из артефактов одна зелень. Единственная синяя "Пружина" из тайника. В более старых версиях 0.8 артефакты падали более разнобойно. P.S. Назрел ещё вопрос по Карстовой пещере. Хотя я и узнал о существовании телепорта, позволяющего попасть к переходу на Путепровод, но никак найти его не могу. Абсолютно точно излазил все проходы со стороны Путепровода до условного большого зала с кодовыми дверьми и ничего. У него есть ли хоть какие-нибудь звуки, визуал уровня порталов ТЧ? На крайний случай прошу дать скрин с местоположением портала.