Перейти к содержанию

DIKIN

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DIKIN

  1. Не знаю почему, но мод не дружит с лицензией, квест на курьера на лицензии GOG да и другие не работали, установил репак от Xataba (вроде тоже по этой же версии) и начав новую игру на динамике все заработало с первого раза. Попробуйте переустановить игру с пиратки.
  2. Это какой то *Ездец а не скрипты, кто нибудь может скинуть сохранения после перехода по квесту на курьера? Кпк находил и сломанные пм динамика но переход не появляется начинал заново раза 3. P.s Волк кстати тоже не с первого раза выдал ведьмачий квест переигрывал 2 раза с начала но в 3 раз не охота.
  3. Rizzek drCarabas, Понял спасибо скачиваю с сайта.
  4. Стабильный вылет при нападение на военных в Припяти лог прилагаю репак от Репак SpAa errorlog.log xray_Lыхъёхщ.log
  5. Мод характеризуется словами "Руки золотые правда растут не из того места" так и не смог поиграть, пробовал начать сам заново, после 4 пролета над болотами понял, что это бесполезно, вставил сохранения разработчиков дошел до форпоста словил 10 жуков и 2 битых сохранения! За те 5 мин игры (и 2 часа попыток сыграть в это) не понравилось все особенно, диалоги уж не знаю, чем они приглянулись многим, но когда читаешь такое ощущения что слушаешь разговоры двух алкашей поймавших белочку ,нормальные люди так не разговаривают, и зачем мат через каждые 2 слова? Ну про остальное написано ниже до меня. 0,5 из 10.
  6. А второй фикс где нужна будет новая игра будет?