Перейти к содержанию

Nomad™ LIVE

Сталкеры
  • Публикаций

    3 614
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Nomad™ LIVE

  1. Тим Суини: Fortnite, Unreal Engine 6 и будущее видеоигр - Подкаст на Русском
  2. Оу, уже до статики добрались, справедливости ради статика в Векторе Отчуждения довольно неплоха
  3. Darkenstein 3D — официальный игровой трейлер Ретро-шутер, вдохновленный старыми играми Wolfenstein и Doom. Своего рода дань уважения, если хотите, где я стремлюсь подражать играм, которые я люблю больше всего, и это требует определенного мастерства для завершения, при этом добавляя несколько личных и более современных штрихов
  4. Да и Безмолвный Холм РэМэйк пример неплохой, ХэллБлэйд второй, но есть и не лучшие примеры, такие как недавний РэМастер Облы, красивое, но работоспособность местами прихрамывает
  5. Ещё ж и изначально под плойку четвёртую пилиЛОСЬ) Дополнено 3 минуты спустя Да тот же РопоКоб на UE5, и работает отлично, и выглядит прекрасно, йа по улицам Дэтройта часами бродил красоты смотрел. Даже SW Lumen разрабы вывезли, красавчики, хотя опыта у них совсем мало.
  6. ДГ это пример грамотной работы с UE4, такое нечасто случается!
  7. НА РЭНтв "Не знаю, как там за бугром, но мой роддом это Кащенко Рен-ТВ сказали правду – нами правят ящеры"
  8. Эволюция Unreal Engine 1995-2025 Изучите 30 лет эволюции Unreal Engine — от первого прототипа 1995 года до фотореалистичной мощи 2025 Дополнено 33 минуты спустя Тест нового анаморфного объектива в Unreal Engine 5.6 Матрица Дополнено 48 минуты спустя ХВАТИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ УГ ПЯТЬ В новом ролике коротенько пробежимся по истории создания Unreal Engine, разберём плюсы и минусы Оного и решим, что же нам, работягам, делать дальше? Что не так с модным инструментом, из-за которого даже топовые тайтлы тормозят, глючат и... всё равно продаются миллионами.
  9. При чём тут лучи, изначально DX12 как раз таки и был призван оптимизировать многопоточность, никакого оптимального многопотока на DX11 не будет, так, имитация!
  10. Дак оно и на 12 оказалось непросто, раз и по сей день не реализовали(
  11. О чём и речь, что нужон DX12, как раз таки в первую очередь для грамотного многопотока же)
  12. Так у тебя на фото не голубые карты
  13. И причём тут эти фото к голубым?
  14. Та чёт оно и не особо то и дешевле
  15. Этническая Португалия! Йа ж век мечтал
  16. Ну да, без путей лучше как я понял? Не ну ок, пускай, они кстати там отключаются, так что кому лучше без них, можно играть без них

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования