Перейти к содержанию

chriotmao

Разработчики
  • Публикаций

    1 772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент chriotmao

  1. Пните меня когда отключат эти убогие надоедающие анимации поедания, лечения и открытия пда. Это ппц как приедается.
  2. А ничего что сегодня четверг, а неделя календарная в воскресенье заканчивается? Ни слова не было про "рабочую" неделю.
  3. Если ток с длсс и в 1080 и в 1440, и то дропы будут в любом случае, если мы все таки про запредельные настройки. 3070 ти еле-еле вывозила и фпс на средних в 2к был где-то в 40-60 кадров
  4. Ребзи, электра преследующая гг это полтергейсты или реально аномалия? Чет я походу тупой не могу понять)
  5. А у меня после выбросов 6 кадров через какое-то время, приходится игру перезапускать.
  6. chriotmao

    True Stalker

    Сейчас бы галочки бездумно снимать в инсталляторе
  7. @PSI здорова, крутишь потихоньку? Я пока не смотрел, но в целом думаю будет увлекательно. Шаришь за интерфейс? Личный ящик и инвентари нпс так и просятся чтобы в них добавили 4-5 ячеек по вертикали.
  8. Кстати, чтобы заработал FSR нормально (без инпут лага) нужно сделать интерфейс прозрачным хотя бы на 49%, тогда инпут лаг пропадёт.
  9. Мне грустно когда я на ветеране умираю с двух тычек не успев аптечку принять или бинт, так что все таки грустно
  10. chriotmao

    True Stalker

    Насколько помню, настройка в меню есть Дополнено 3 минуты спустя Да, в 3 патче было консольная команда wpn_use_control_factor
  11. Спасибо, гляну. Я вообще не понимаю почему это нельзя было опционально сделать) А еще опционально хотелось бы отключить долбёжку R для перезарядки на пустом рожке а ля ванильный ганслингер. Дополнено 0 минут спустя Какие-то ненужные вещи прикручены не понятно зачем имхо
  12. Ребзи, анимки поедания\лечения отключаются как-то? Кто нить знает? Дополнено 5 минуты спустя ЗЫ, там новая версия dlss имеется, 3.8.10 вместо 3.7.0 https://www.techpowerup.com/download/nvidia-dlss-dll/
  13. chriotmao

    True Stalker

    Не поставлена папка bin от патча Дополнено 0 минут спустя Можно на любом, но некоторые элементы может скукурузить
  14. Такая же фигня, а с длсс смотрится еще хуже) Сразу вспоминается оригиналы где все плавно появляется
  15. Проверь аппаратное ускорение, должно быть включено
  16. У меня появился DLSS и DLAA. А что за карта то?
  17. Обнови драйвер видеокарты, там пресет был как раз с длсс Дополнено 0 минут спустя Почему не изменить? Просто там кнопка спрятана и визуально ее не видно. Внимательнее в управлении посмотри. Я не нашел ток как фонарик с L поменять на другую клавишу, остальное меняется Дополнено 1 минуту спустя Потому что они решили английским по украински написать на зло русам Дополнено 2 минуты спустя Кстати возврат предметов в прологе до катсцены (положить в сейф) работает. Канон
  18. Милиция используется, модели из хл-2 нет
  19. chriotmao

    True Stalker

    Когда парни его доделают)
  20. chriotmao

    True Stalker

    Да, что еще взять с клоуна
  21. chriotmao

    True Stalker

    Ага, чикментао
  22. chriotmao

    True Stalker

    Квест второстепенный, просто пропусти его Дополнено 0 минут спустя У нас у всех уже более свежий билд, Вова писал что откатываться уже не будет, соответственно и сейвы чинить

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования