Перейти к содержанию

Neuropriest

Сталкеры
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neuropriest

  1. И это не правильно. Броня должна выпадать всегда, только разбитая попаданиями в хлам. Пользуясь случаем, докладываю о двух последних глюках в этом году, и оба связаны с оружием. 1) Если при перезарядке, вы убираете пистолет, и достаёте автомат (или наоборот) убранное оружие окажется не перезаряжено. Хотя анимация действия, вроде как завершена. Как человек, несколько пострелявший, скажу следующее: суть глюка, конечно, небеспорна. В стрессовой ситуации, чем париться с мелкой моторикой на перезарядке- вполне рационально бросить разряженное, и пустить в ход то что есть. Но тогда надо перерисовать анимацию, что-ли?... А то, простите, выходит Меченный не помнит, что делал. 2) При стрельбе "через оптику" не переключается режим стрельбы. Следовательно, перекинуть с автоогня на одиночные- не возможно. А вот это действие исполняется достаточно легко, даже на незапиленном оружии.
  2. А вот химеры сожрать- запросто могут. Мне пришлось Шерстюка буквально отбивать. В результате, всё это стадо, вломилось на Агропром, и там такое началось- ни в сказке сказать, ни пером описать! По моему он появляется на Агропроме сразу. Стоит, всегда под одной и той-же опорой ЛЭП, но не круглые сутки. P.S. Стая собак выжрала заставу "Долга" со стороны бара. Стая химер вломилась ко мне на базу, сожрали торговца Фила. Дополнено 10 минуты спустя Нашел глюк. Располагается в Х-10, вот здесь ...46.jpg: Стоит подняться по лестнице на фото- вы проваливаетесь сквозь текстуры ...16.jpg: И приходят вам вилы.
  3. Есть такое, проверял. И фонит там, что капец. Дополнено 0 минут спустя Видимо нет. Какая-то программная заглушка.
  4. Два глюка последнего времени. Случилось нашествие химер. Масштабом, не уступающее тому самому, на Агропроме. Химеры тогда настолько проредили как военных, так и наступающих сталкеров- что пришлось перезагружаться, чтобы спасти хотя-бы Шерстюка. Так вот, нашествие химер случилось у меня на базе. Народу полегло много, но в здании их наконец добили. Не уцелел торговец. Какие советы будут по этому поводу? Глюк второй: отказ карты в PDA. Искал тайник- всё работало штатно. Обшмонал- при переключении на карту: черный экран- и всё. Кроме карты- все остальные разделы работают. Переход с локации на локацию не привёл к починке. Персонажи ничего не подсказали. После очередного входа в игру всё самопочинилось. Дополнено 2 минуты спустя Гранату в аномалию. Скорее всего выкинет. Можно тщательно прицелится в артефакт, и пострелять. Помогает хуже.
  5. Сообщение приходит в подземельях Агропрома. Но к моему приходу на Радар- в лесу его не было. Сложилось впечатление, что появился он в лесу, только после моей эпической зачистки врукопашную дороги до Радара. В следующий заход на локацию. Даю наводку- идём по лесу, вдоль бетонного коридора, что на опорах стоит. Пробраться через разрывы в заборе, их два. Призрака будет видно на ПДА. Дополнено 4 минуты спустя Проверю-с... Нашел экзоскелет нейтралов после перестрелки в Деревне Новичков, выполняя задачи Призрака. Однако, мародёрить быстро надо! P.S. Однако, обычная тактика "...обвешаться артефактами и с Грозой накоротке, а издалека валить Винторезом..."- работает далеко не так ударно, как в оные времена.
  6. Камрады! Подскажите, по поводу Призрака, которого полагается встретить в лесу на Радаре. Где он там тусует, а если нет- то когда появляется? А то лес я прочесал на три раза, всю живность сохотил, а "Монолит" и "Мстители" уже жалуются на дефицит личного состава... P.S. Доходил до входа в подземелье на Радаре. Отключать пока не пошел- патроны кончались.
  7. И вот, со всем этим счастьем, у меня в Пещере открылась бездна началась адовая тормозуха - играть невозможно!
  8. Инструкцию по замене лаунчера ищите в моих постах. Дополнено 13 минуты спустя Пользуясь случаем, всех причастных поздравляю с Днём высокоточной стрельбы!
  9. На Радар я попал, как всегда через жопу и дорогу обратно на Армейские склады прокладывал огнём и мечом экзы смародёрились встречал токмо монолитовские. В общем переигрывать уже поздно. Подскажите: где поискать экзоскелет нейтралов?
  10. Всё еще хуже: сбегаются с базы все кореша... А этот даже не дрогнет, стойкий оловянный солдатик!
  11. Камрады! Прошу помощи... Журнал порнографический не могу достать! Как только не изворачивался- курьер мешает... Я уже, по слабости душевной, думал в кабинете взрыв устроить- так баллон не детонирует... Подскажите что делать? Дополнено 3 минуты спустя У командира охотников, Захара есть квест.
  12. Подробная инструкция: 1) Скачиваем торрент по ссылке, из шапки темы. 2) Сносим старый торрент 3) Включаем закачку. В принципе, вам нужен только файл !launcher!.exe 4) Находим в скачанном файл !launcher!.exe и закидываем в папку с игрой.
  13. "Третий заход" в Народную солянку, в OGSR2023 с августа месяца... Neuropriest наконец узнаёт, что в игре есть полный присяд.
  14. Лаунчера в шапке не нашел, но тут по крайней мере понятно: что делать. Зато беда с тайником Кости- продолжается. Теперь я окончательно убеждён: проблема в том, что я почему-то не могу пролезть под этот сраный прицеп. Памятуя опыт с биорадаром- нет-ли какой секретной кнопки, отвечающей за "низкий присяд"?
  15. Значит нехорошо, но от этого не легче. Залезть под него я не могу, или что-то делаю не так. Дополнено 10 минуты спустя А на какой сложности играете? 5.45 не только есть в продаже, но даже и бронебойные. А так трофеить приходилось, понятно... Вопросы с бюрерами я решаю только гранатами, и ни разу не потребовалось 4. А вы серьёзно считаете, что вам, от существа размером с хорошего медведя, потребуется второй удар? Химера, кстати, прекрасно валится из 5.45. Ну побегать приходится... С кровососами сложнее, их я накоротке, автоогнём. В целом, у меня сложилось впечатление, что живучести у них поубавилось от 16 года. З.Ы. "Абакан" повышенной кучности, с патронами Wolf, в режиме сдвойки- в этом моде подлинная машина смерти. Раньше я перевооружался на "Грозу" и "Винторез", а теперь нужды нет...
  16. Да, о нём, про тайник от Кости!
  17. Подскажите решение с квестом Кости: желтый прицеп на Агропроме, на территории военных... Уже и на крышу запрыгивал, и ползал окрест- не могу найти! Залезть под прицеп, как на видео к НС2016 - не получается... Весь уже изнемагох, и нуждаюсь в научении!
  18. Кое какие идеи есть. Если возражений не будет- изложу в личку.
  19. Пули вообще летят не по перекрестью. Более того: не могу не отметить, что именно со стрельбой, и особенно очередями- в НС всё очень по настоящему. За исключением одной тонкости... Сайга-12К. Достаточно грубозабойная штуковина, если накоротке... И боевыми навесками "пинается" весьма жестко. Есть к ней "жабры"- дульный тормоз-компенсатор. Так вот, передайте разработчикам, что ДТК для гладких Саёг и Вепрей- уменьшает подброс ствола и отдачу. Но никак не глушит звук выстрела. И, тем более, не давит дульное пламя. Если кому интересно- могу подтвердить свои слова фото. Однако, за время покорения Зоны- накопилось изрядное количество патронов. Вопрос: ни в каких миссиях дальше, не надо будет подогнать персонажам тысячу-другую? Не говоря уже о том, что квест вышел-бы вполне годный: на аптечки есть, а на боеприпасы и прочее снаряжение- почему-то нет....
  20. Опять сначала начинать?...
  21. Стою на с первого сообщения. Если надо пиши, когда комп оставить включенным. Дополнено 1 минуту спустя Премного благодарю. А квест по обустройству базы?
  22. Камраден! Подскажите, "Семейный очаг" когда начинать? А то тут, как я погляжу, постановка вопроса суровая: приходит сигнал на ПДА "Миссия провалена...". Стал выяснять почему- гляжу: заставу "Долга", выдавшую задание- собаки доедают...
  23. Ваша наводка помогла больше всего, рядом какая-то не сильно бетонная на вид плита- вот под ней... Премного благодарен.
  24. Прошу помощи, "...ибо вера моя некрепка, и я нуждаюсь в научении..." (с) FuckUp Получил задание на очередной тайник от Кости. Описание: у блок-поста долга, в развалинах, под плитами... И действительно- есть там тайник (см. вложение). Вот только он пустой и квест не зачитывается... Вопрос: это глюк, или тайник не тот?
  25. Два вылета, в разных местах, без явно выраженной причины. Причем ситуация из серии: "Просто стоял, порылся в рюкзаке, и..." Лог последнего вылета прилагаю. P.S. Оба раза помешало не сильно. xray_Муж_2024-08-25_10-48-27.log

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования