Перейти к содержанию

wedmaaak

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wedmaaak

  1. Народ Добрый день! Может я пишу не туда, это обсуждение к оригинальному моду , а я играю в переделку... Я столкнулась с такой проблемой, играю в О П 2.2 злобного читера, получила задание от Фенрира забрать тайник на кардоне на дереве. и проблема в том что у меня нет тайника, я уже все перепробовала и три раза переигрывала и с момента захода на локацию и с момента взятия квеста. чуваки появляются когда я оказываюсь на той стороне а тайник нет. народ подскажите что делать??? Я просто уже не знаю как быть
  2. Всем привет. У меня застопорилось задание Дементьева , сходила в темную забрала пда ГГ отправил смс Дементию типа чё делать, тот ему сказал что гуляй я с тобой свяжусь позже. Уже много времени прошло, что нужно сделать чтобы квест обновился?
  3. Здравствуйте подскажите пожалуйста, где находится тайник с документами настоящего Борова? Смотрела видео в инете, показывают крышу и ящик, а у меня там нет тайника

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования