Перейти к содержанию

_atom_

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о _atom_

  • Звание
    Новичок
  1. так в том то и дело что лысая локация это для олдов топтавших зону и есть амосфера по канону. Лично в моём понимании атмосфера в целом это графика,высокополигональность,детализация,фотореализм,анимации,освещение,тени,звуки. вот простой пример возьми игру THE HUNTER CALL OF THE WILD просто накинь туда амбиента из сталкера сделай постоянную серую облачность добавь дожди и ты получишь локу по принципу рыжий лес налепи туда простецких квестов и ты получишь уже мод на сталкер,а по факту локация лысая не наполнена различными разваленными зданиями той эпохи,но в целом сталерская атмосфера будет передана и ты за такой мод получишь около 7 из 10 где атмосфера и графика будет 10. Или вот её пример фильм Я легенда убираешь все движущиеся объекты пускаешь лианы различные растения по небоскрёбам и получаешь атмосферу пост.апокала и атмосфера передана полностью ну или на 80% потому что остальные 20% это будут мелкие детали
  2. сколько уже такого было на UE и на юнити и на крайэнджине и хоть что то вышло играбельное? Сюда заливают подобные работы-портфолио что бы таких людей заметили студии.Как то Прохоров в одном из своих подкастов сказал,пилите сталкер и возможно мы вас заметим.Так что таких людей их мало те которые способные работать с современными технологиями и движками. а все остальные как будут колупать Хрей так и останутся на нём. Я даже больше скажу сообщество скоро разделится одни будут топить это не канон мы выросли на таком раньше было лучше,ну и т.д а другие уйдёт вперёд к фотореализму фысокополигональности и т.д
  3. Была точно такая проблема решил так ВСЕ ФАЙЛЫ УДАЛИЛ ВРУЧНУЮ ИЗ ОБЕИХ ПАПОК System32 И SysWOW64 msvcp100.dll msvcr100.dll msvcp110.dll msvcr110.dll msvcp120.dll msvcr120.dll msvcp140.dll vcruntime140.dll D3DX9_43.dll D3DX11_43.dll D3DCompiler_43.dll xinput1_3.dll X3DAudio1_7.dll Далее удалил визуалы С++ версии х86 х64 VC 2010 2012 2013 2015-2022 ДАЛЕЕ скачал вот отсюда https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=26999 https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679 https://support.microsoft.com/en-us/topic/update-for-visual-c-2013-and-visual-c-redistributable-package-5b2ac5ab-4139-8acc-08e2-9578ec9b2cf1 https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=53840 все эти версии заново х86 и х64 после чего скачал директХ вот от сюда https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8109 далее скачал свежие драйвера видеокарты с оф сайта у меня АМД,потом скачал программу DDU,отключил интернет,удалил драйвера видеокарты через DDU,перезагрузился,далее начал по порядку устанавливать VC от последней 2015-2022 до 2010 сначала поставил все х86 потом все х64,после чего установил директХ,затем поставил драйвера видеокарты,перезагрузился включил интернет,и скачал вот от сюда ещё один директХ https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 установил,перезагрузил.Запустил лаунчер всё пошло всё заработало.Когда удалял файлы dll из System32 запрашивало доступ СИСТЕМЫ,давал полный доступ через изменения безопасности в свойствах файла,менял владельца на Имя пользователя давал разрешение на аудит всё полный доступ,после чего файлы удалялись.
  4. VS все библиотеки и 64 и 86 начиная с 2005 и до последней версии 3 раза переустановил режим совместимости 8.1-10 нет такого есть 7 8 хп её паки и виста пробовал всё,директ х переустанавливал дрова тоже свежие устанавливал на чистую я извиняюсь за выражение до пизды задвижка я пересмотрел всё что с этим связанно как на ютубе так и на форумах решения проблемы НЕТ от слова совсем! Вручную менял 110 120 и 140 дллы сканировал через командную от админа,запускал от админа отключал антивир,не работает не чего просто не чего.Я ХЗ целый день проколупался и так не чего не нашёл и не решил. Это пиздец.Если у кого такое возникнет и получиться решить отпишите. Дополнено 34 минуты спустя все системы включены все библиотеки обновлены все драйвера на чистую поставлены НЕ РАБОТАЕТ та же ошибка 0сх000007b ВСЁ! Надеюсь следующим сообщением ты не напишешь запустить от админа или отключить антивир?
  5. ну не запускаеть и всё хоть что не пиши не идёт вылетает ошибка 0хс000007b основные причины это фрамворк директх и все версии с++ ну ещё и дрова карты остальное по типу оключи анвил запусти от имени это на уровне садика.Я же говорю снёс всё в 0 и поустанавливал всё с нуля не черта не помогло как было так и осталось,я до сих пор ковыряю.Такая же фигня была на лост альфе но там визуалом 13 поправил всё быстро и без гемора тут же это трешь. Вот уже от сюда качал https://stalker-world.ru/load/torrent_mody/s_t_a_l_k_e_r_inkubator/12-1-0-719 может потому что винда 11?
  6. они не скачиваются сами,лаунчер запускает распаковку и установку.Суть уже не в этом я скачал с торента уже готовое,в итоге ошибка 0хс000007b обновил все библиотеки дирексы визуалы дрова на карту менял совместимости и до лампы! Я до сих пор ковыряюсь и не черта не запускается.И не первый раз таким занимаюсь вечно костыли танцы с бубнами,потому что мододелы норм упаковать не могут.Сидят там на калькуляторах с виндой хп у них пошло ну и зашибись,а там кто как может так и разбирайтесь сами.
  7. На G/Drive повреждены архивы 2.3.4 Так же архивы повреждены и на Я.Д 2.3.4
  8. Вообще не понимаю зачем разгадывать какие то шифры,загадки и т.д игра в любом случае выйдет,поскольку там подписаны соответствующие бумаги с майками.А как по мне то вместо того что бы разгадывать всякие шифры и загадки,лучше начинайте изучать UE4 скоро предстоит нам пилить тонны крутых модов на этом движке.Всех с рождеством ребята.Да прибудет сила монолита)
  9. звук разбивающихся ворот ?? Дождь грязь а транспорт едет как по рельсам Дождь можно было бы и настроить Но всё ровно смотрится лучше чем весь киберпанк Дополнено 9 минуты спустя Вспомнили бы поверь,и помнили бы постоянно,поскольку есть Метро о котором никто не забывает,а потому и сталекра бы никто не забыл.Да и вообще совкового пост апокала не так уж и много,если с 10 игр вместе с мобильными насчитается и то ном.