Перейти к содержанию

Andrey_SG

Сталкеры +
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

Информация о Andrey_SG

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.12.1997

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Sigerous mod, Anomaly, Смерти вопреки «Сага», Lost Alpha, Долина Шорохов, Пространственная Аномалия.
  • Город
    Москва

Посетители профиля

6 879 просмотров профиля
  1. Кстати Active Mater это буквально сурва. Взяли идеи и по своему реализовали. Можно сказать клон) Сурва всё равно лучше)
  2. Ребят, а где почитать можно про текстурный пак ADEGA? что это как выглядит где скачать и т.д.
  3. Всем привет! Не поможете? Хочу найти ориг. музыку по сталкеру. ОСТы внутриигровая и т.д. где можно скачать? Желательно хайрез.
  4. в "Рекомендации по улучшению производительности" есть пункт про солнечные тени, так вот, пункта "максимум" нет. Есть "высоко" далее "Ультра" потом "экстрим".
  5. Вот кстати статейка на ДТФ вышла 5 часов назад про НФТ и блокчейн. объясняет, что это такое. https://dtf.ru/games/985487-nft-v-igrah-chto-takoe-i-naskolko-eto-ploho
  6. Уже все равно что там с ЕФТ и блокчейном, а вот то, что из GSC уходят ключевые разработчики, когда игра еще не вышла - вот это странно. Да и еще куда, в 4AGames, где явно предложили более лучшие условия. Очень это странно. Конкуренты же.
  7. Надеюсь в С2 не будет интерфейса как в современный РПГ с полосками здоровья, уровнями и вылетающими циферками с уроном.
  8. Проблемы со звуком у всех? Отваливается один канал