Перейти к содержанию

Sniklz

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Sniklz

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На вот этот билд, я пытался просто поставить патч: Ладно я все равно сейчас поставлю все патчи по очереди. Посмотрим что получится. Всем все равно спасибо.
  2. Там в этом же посте я внимательно вычитал что есть билд полностью готовый 1.5.0 RC19 Я его и скачал из этой же темы. Если он есть в наличии то почему бы и нет?!? На него и хотел поставить патч, но видимо с самим билдом что-то не то. Ибо я просто скачал патч RC-19-RC21 закинул, заменил и игра что с чисто что без просто перестает включаться.
  3. Вы серьезно? Я все это качал из текущей темы. Че за рофло ответ. Такой бред сморозить надо было еще уметь. Все эти ссылки из этого поста, и билд " RC19 с уже установленными обновлениями RC15-19" я качал из этой же темы мода. И он мне рассказывает что я качаю где попало (то есть данный форум это где попало?). Я даже заскриню. Очень смешно, спасибо. Подскажите а у вас часто игра вылетает?
  4. Скачал билд версии RC19 с уже установленными обновлениями RC15-19 запустил - вылетела после выбора шмота. Загрузил обновление «Anomaly 1.5 RC19 до RC21 установил, теперь вообще не включается. ?