Перейти к содержанию

cryptopterius

Сталкеры
  • Публикаций

    2 656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Весь контент cryptopterius

  1. Еще в НЛС есть такая пси-аномалия Матрица с забавным описанием, проберешься в центр лабиринта тебя ждет сюрприз. Ну я залезал и ждал сюрприза, которого не было. Чувствовал, что где-то меня Монолит нае...контроллер в кустах ждет и ржет у своей ловушки. Дополнено 9 минуты спустя Ловко сталкаши обьясняют повод выпить и свое состояние в дальнейшем.
  2. Я именно про тяж ЧН для штурмов, хороший костюмчик, как усовершенствованный скат. Про рандомные схроны однозначно сложно сказать, те что в наградах, пда и под водку. А в штреке что, просто валяется на земле такая серьезная вещь? Верю, но тоже знал хорошо старые секреты :)
  3. Это работало в ранних ВЕРСИЯХ мода, статистика потрясающая была для пивного бригадира в деревне, водка как самый эффективный способ получения инфы и как ценная валюта на Кордоне и Агропроме. Нужно было всего лишь наладить способ получения огненной воды. Сейчас ничего скажу про каналы поставки водки, ибо давно не играю, больше наблюдаю за игровой индустрией в целом. Канистры как вариант таскать выше подсказали, но эт очень ограниченно и долго, и для новичков :) У Стаса небось нарды "отобрали", а "пьяные" схроны теперь очень редки и распитие спиртного больше в ущерб своей игре, думаю чтоб добыть водку приходится много бегать. А он в схронах по-моему попадается или квест какой-нибудь с наградой. Ворон увлекается редкими вещами, схроны выдает интересные, есть еще сталкер ava с кряками xD
  4. Не совсем про психов, но дурки хватает на флоте и в армии. Есть такой фильмец про подводный флот, как правило в подводники идут люди совсем непростые. В автономках ходят порой до полугода без всплытия. А эта комедия как лакмус, кто в подводный флот идет. Down Periscope.
  5. Дополнено 20 минуты спустя Дополнено 31 минуты спустя Дополнено 35 минуты спустя Дополнено 41 минуты спустя
  6. [Humboldt] Ну хвастаются тем, что тени отображаются корректно, есть глубина теней, где можно различить обьекты. На первом скрине действительно подсветка всего, теней нет совсем. А на втором скрине показывают содержимое фургона под тентом, где в тени скамейки и ящики можно различить. Ведь в Икс-Рее динамика света очень хорошо работает. В уг5+ тени вообще как в жопе негра без ночей, лол. Но проблемы графического конструктора-конвейера для детишек - мододелов не интересуют, ибо хвастаются модифицированным древним движком. Оригинально сталкерским!
  7. StariyStalkKRG Слишком много детей на хуторе Волка трется без дела и срут в темах многосложных модов.
  8. Занятная подпись у графа. Supremeee У тебя похоже текстурный вылет, понизь качество.
  9. Куда уж попроще у штурмовых скатов? Они спецом со статами для штурмов в условиях аномалий, очень прочные, маска не потрескается от первой маслины. И скаты не для хомяче долгих походов, что мне нравится в НЛС - снаряжение надо подбирать с расчетом на условия эксплуатации, для длительных рейдов у чистонебовцев хорош "скат" со вместительным рюкзаком. Дополнено 3 минуты спустя Дорогое удовольствие эти электробусы. По сути новичок сразу пролетает химерские четки :)
  10. В НЛС есть такая лаба с одними фантомами, надо проявить смекалочку и лютый уровень хладнокровия без истерики мамкиных сталкеров в кепках.
  11. А какое тебе нужно непреступное число стволов, лол? Других отличий нет что ль? Я за разнообразие, но оружейников так много и у каждого свои подходы. Есть оружейники, что работают только в собственном моде и создают правильную атмосферу оружия для зоны С: число, доступность, кустарный обвес, кое-какой сервис и безумно дорогой рыночек эксклюзивов. У тебя карманов и денях не хватит на слишком большое число стволов, включая наверное миниганы. Я узнаю таких детских сталкеров из квейка безо всякой логики. Дополнено 2 минуты спустя Один, что запекает мысли в пироги. Поясни суть претензии про запеченость света, кэк.
  12. sumrak6835 Так он говорил уже, что скат больше всего утомляет среди броников. Такова плата за штурмовую броню.
  13. S.₮.A.Ł.₭.£.☈. Очередной провокатор залетел на хутор Волка и поясняет за новояз, подмешивает политоту в игру. Подгорает.
  14. Сложно да? Зачищать целую базу без сохранок? Бггг, очередной мамкин сталкер подорвался на своей подствольной петарде. Не играйте в такие сложно замудренные моды, не будете выглядеть наивными глупцами, что атакуют всякие крупные вооруженные базы в одно рыло, лол.
  15. sumrak6835 Наверно сложно будет увязать все уникальные прохождения, но таких вольных сталкеров немного. Жадных до всего хомяков гораздо больше и жалуются в основном они на НЛС. А жадных детей еще больше.
  16. Гы, профессора как всегда загадками говорят, которые нужно отгадывать.
  17. Играть можно без поиска упущенной выгоды в квестах. Основная проблема переигровок - жадность хомяков, ну все пылесосят и нервничают за хабар. Нужен собственный план бохатых походов, я например в ранних версиях спаивал всю деревню, играл со Стасом в кош и собирал хабар не спеша, иногда одни и те же тайники, дважды. Дополнено 3 минуты спустя Или придумать смысл игры - одна жизнь, одна игра, одна смерть. Вот вся зона С рили уху сьест.
  18. Если заняться еще сбором грибов, другие модосборки с переносом сюжета С2 будут не нужны.
  19. Manly Просто на твоих болотах в Крыму нормального инета и пнв сервиса - нет. Замкнутый мирок с карасями под пси-куполом от дронов.
  20. А чего так подгорает на хуторах на фоне успеха модифицированного Икс-Рея? Графические движки надо уметь не только строить, но и разбираться какой лучше подойдет для игры. Древний Икс-Рей очень вжился в атмосферу С из 4х жанров, очень сложный движок как наразвитые хуторяне говорят, бгг. Ну еще бы, 4 сталкерских жанра сложно выдержать без талантливого коллектива, что свалил в Метро.
  21. Уходил греться у печки на ЗХ, там чаи гонял, в печке чайник по-моему. В домике напротив султановской группировки теплее и безопаснее, чем на болотах с дождями - график наверно 5 суток - на ЗХ, 2 - болота. Дополнено 4 минуты спустя Все на автопилоте делается, ветераны все детали знают, а новички многое пролетают, могут еще тяжеленные ящики в бар притащить с разбитого каравана, представляю глаза Зуба в реале.
  22. Обожаю хорошие иконки, как в Фар Крае 2 иконки цвета слоновых костей в худе.
  23. Мне понравился камент с их форума про ветеранов НЛС.