
MadnessBill
Сталкеры-
Публикаций
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
2 НейтральнаяИнформация о MadnessBill
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
А, то-есть в бронике долга с сорванной нашивкой меня свободовцы не будут лупить? Понял, спасибо
-
Господа, подскажите пожалуйста есть ли возможность в Аномали обменивать броники на броник своей фракции? В дефолте не могу найти настройку, да и мод какой-либо тоже не могу найти.
-
Хехе, ну я сначала вообще пытался понять это рандомный краш или нет. Перезаходил на локу, спал, загружал старый сейв - ничо не помогло. Пошел в гугл - там упоминается эта проблема в двух местах, но в обоих не дают способа решения. Далее пошел к чату жпт спрашивать че можно сделать - попробовал, но не помогло. Сюда пришел уж как больше некуда идти, закинул пост, сижу думаю "а может я дебил все это время без фикса играл", ну оказалось что да. Правда у меня теперь игра абсолютно по другому выглядит, но и хрен с ним.
-
Короче че я сделал: открыл сайт на котором я качал ОГСР, пересмотрел там все и нашел там в шапке темы на 5 абзацев выше чем кнопка скачивания самого мода, ссылку на фикс. Поставил его - все ок.
-
Неа. Дает спуститься по шахте лифта и дойти примерно до середины этого зала Далее я так понимаю, что персонаж входит в "радиус слышимости звука" полтергейста, не может найти этот фаил и движок падает Я пробовал закомментить этот звук в файле gamedata.db_base_configs, но после его редактирования игра не запускается ваще, крашит после лаунчера. Думаю это происходит потому что я редачу запакованный фаил.
-
Господа, добрый вечер. Хз куда обратиться, гуглеж не дал результатов. Играю в оригинальный ОГСР, выключил выжигатель, вернулся в х16 чтоб забрать нычки которые выпали с трупов и ловлю краш чуть пройдя вглубь лабы. Вот скрины ошибок. Че делать - ваще хз. Заранее спасибо за помощь. И вот еще крашлог