Перейти к содержанию

Alibasow12

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Alibasow12

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите что делать с монахами. После разговора с Коперником он дает квест поговорить с монахами ( отец Леонид ), но что странно диалога нет а квест есть. Переигрывать с момента захода на базу ЧН я пробовал но диалога все также нет.
  2. FATAL ERROR [error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object) [error]Function : CPatrolPathManager::select_point [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp [error]Line : 155 [error]Description : any vertex in patrol path [gar_smart_bandit2_guard_2_walk] in inaccessible for object [gar_bandit_agr_6] stack trace: Вылет происходит в тот момент, когда я выполняю квест на поиск алмазного черепа, я его нахожу и иду на свалку. Перешел на свалку проходит секунда или две секунду и игра вылетает.
  3. Получил награду по квесту Принца - ТОЗ-106, вот интересно что лучше ТОЗ 106 или МР 153?
  4. DiggerT1000 Имею ввиду последний тайник Петьки игрока на дикой территории. Должен быть где то возле перрона.
  5. и подскажите пожайлуста еще с последним тайником на дт (если не лень скиньте скрин)
  6. Кто нибудь, подскажите где найти первый тайник петьки игрока на базе свободы, по наводке написано, что возле автотранспорта тайник, а возле какого не понятно. (если кому не лень скиньте скрин пожайлуста)
  7. Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : F:\Dance Maniac\Development\Stalker\M.F.S. Team\Repositories\Advanced-X-Ray 2.5.40\SourcesAXR\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 503 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'ak74_sensitivity'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report stack trace: При запуске лаунчера
  8. Всем привет! У меня случился один случай с квестовым персонажем. Короче, погиб Юрик от собаки а он нужен по квесту и также для рукописи. Есть способ воскресить его? Ибо переигрывать все заново уж больно не хочется.
  9. CiberZold А если я не найду картечь ничего же такого не будет? По сути же главное отгадать загадку, а картечь просто бонусом идет.
  10. CiberZold Искал искал так ничего не нашел. Возможно что собаки куда то загнали картечь. Кто-то может скрин скинуть где картечь должна лежать?
  11. Всем привет! Кто может подсказать где находится пачка картечи по квесту загадки персонажей от шустрого. Сказано от туннеля электр на расстоянии 30-40 метров.
  12. Добрый вечер! Кто может сказать где находится тайник из записки ОК. Обыскал деревню, но что за место про которое никто не догадался я не знаю. Пожайлуста подскажите место в котором вы нашли тайник .