Перейти к содержанию

Feel_Fried

Сталкеры
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Feel_Fried

  1. Feel_Fried

    True Stalker

    там это, ПЫСы белочку словили, так что стройте баррикады xD
  2. Feel_Fried

    True Stalker

    кто нибудь сделал уже аддон возвращающий нормальный интерфейс рюкзака и пда? а не это "типо современное" консольное убожество?
  3. что-то я отвалился на недельку, совсем забыл, если ещё актуально wpn_binoculars_hud.ogf
  4. А есть ссылки на оригиналы миниигр ?
  5. тоже самое что и как видишь пальцы ещё более-менее совпадают, но руки всё равно придётся вкручивать на место вручную Дополнено 3 минуты спустя собственно результат такого переноса анимки банки таблеток таблетки трясутся потому что я 16 бит флаг забыл в сдк выставить xD
  6. гансовские напрямую перенести нельзя, руки вывернет наизнанку, но в блэндере есть констрейн чайлд офф через который можно привязать ПЫСовские кости к гансовским и так переносить анимки, проблема в том что рукава придётся всё равно править в ручную т.к. у ганса нет кости запястья + пальцы будут выглядеть немного вытянутыми из-за того что кости у ганса не только развёрнуты рандомно но и ещё смещены относительно меша
  7. Босс много рекламы не бывает, да и плюс, не выложу я, сворует скомуниздит кто-то и выдаст за своё ?
  8. Аддон добавляющий анимации еды, напитков и медикаментов для Аномали 1.5.1 ЭТО БЕТА ВЕРСИЯ!!! возможны графичекие баги ( вылетов по вине аддона быть не должно, после переработки скриптов и перехода на полностью независимые файлы аддон должен быть совместим с чем угодно, кроме тех аддонов которые сами по себе ломают игру) Создатели: Авторы моделей и анимаций: LilGabe,denis2000,ValeroK, (самые кривые - Feel_Fried ? ) Модели/Анимации перенесённые из ганслингера:MaxG3D -pills jar, Synap - syringe injector, STRIFER (Анимации из ганслингера были криво перенесены мною на коковский риг поэтому выглядят значительно хуже оригинала) Авторы скриптов: thales100,Grelka, (адаптация под Аномали и рефакторинг: Feel_Fried) Текстуры: Mr White aka Hector Shiroi - cigs (UV maping and Iskra texture), Andrej Chudoba - syringe Особые благодарности: Lucy, Tronex, tdef,LVunter, GRIZZY, RavenAscendant, Igigog Если понравился аддон, пожалуйста закиньте копеечку автору: Donate Boosty (для любителей подписОчек) Установка: Просто закинуть геймдату из архива в папку с игрой.
  9. Mich по идее в будущем таких проблем не будет, т.к. я полностью избавился от использования оригинальных конфигов/секций из прошлых моих аддонов, и теперь анимки работают полностью на самостоятельной базе
  10. вот это, больше нинада, т.к. включено в аддон с анимками. вот в это надо вставить то что я тебе в дискорде скидывал с заменой (items_animations.ltx)
  11. по факту это теперь оригинал, кстати литл синг ту ноу, как говорится кто поймёт - тот поймёт
  12. если бы ты один был... эх... мне после этого все комменты засрали репортами и "гениальными решениями по компиляции всего и вся", пол дня чистил. проблема в том что вот такие вот "правки" приведут к тому что при любом изменении которое я внесу в аддон они опять отвалятся, а я месяц убил на то чтобы полностью вырезать любые зависимости от оригинальных конфигов и скриптов чтобы аддон не конфликтовал ни с чем даже в теории.
  13. Босс а с описанием того что делаю я как раз всё в порядке, просто его никто не читает + используете не оригиналы аддонов а пропатченные под устаревшие версии моего аддона ( о чём кстати тоже написано в описании ), а теперь объясняю, вылетать начало потому что вы, господа васянщики, использовали не оригинальную версию, а пропатченную под анимки жратвы версию быстрой атаки ножом и патч добавляющий ножи для свежевания, которые естественно отвалились после того как я выпилил секции которые мне больше были не нужны. и всё что надо было сделать, это поставить оригиналы аддонов, а не пилить велосипед из костылей.
  14. описание чего? текстовика в котором все переменные буквально названы именно так чтобы соответствовать тому что они делают? или описание файлов аддона который я НЕ портировал на RC ?
  15. поиск текста в файлах: существует тот же нотепад++ умеет искать строчки в файлах в папках тотал коммандер тоже умеет + чтобы что-то править надо понимать структуру того что правишь, иначе твои правки будут создавать больше проблем чем решать, так совет на будущее.
  16. Ходят слухи, что если читать логи и файлы на которые они ссылаются то можно понять причины вылетов, я надеюсь твои правки не все основаны на ( ну вот с этим файлом вылетает, выпилю его нафиг )
  17. Mich Пили новый патч для анимок, я поменял аним харвест конфиг, если дашь старый патч - могу сам тебе новый сварганить.
  18. наконец нормальный пак, а не коковские пластиковые ХД модельки. ещё бы pbr прикрутить и вообще конфетка будет.
  19. Наконец нормальный пак, а не коковские пластиковые ХД модельки
  20. То что я навасянил сейчас совместимо абсолютно со всем что даже в теории можно написать под аномальку, единственное что может сломать аддон сейчас - другой движок ну или если кто-то додумается поставить патчи для древней версии 3-х месячной давности, один из таких поциентов уже написал мне везде где только можно... господи дай мозгов юзверям
  21. а что ты там обновлять собрался?