Перейти к содержанию

evgeniawatoxina

Сталкеры
  • Публикаций

    680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент evgeniawatoxina

  1. Добрый вечер! А если я заново начну, то до сюжета "Снайпер" я буду играть в обычный ОП-2.2 и никаких изменений не увижу?
  2. Kvita Вот здесь посмотри. Просто прицел наведи.
  3. Kvita Где вагонетка слева стоит и там маленький сейфик.
  4. Я отнесла рацию Доценту. В награду тайник с артефактом Компас 5дана.
  5. Eman Name Привет! Потому что движок OGSR поддерживает только 11 рендер.
  6. pawell7 BlackStalker Доброй ночи! Попробуйте запустить игру от имени администратора!
  7. Здравствуйте! Подскажите в чём проблема. Все монстры в игре фиолетовые, кровосос какой-то с желтизной... Повышение постобработки до максимума не решает проблемы!
  8. Ayama Видеокарта слабовата для модификации и 2к монитора. Насладиться графическими плюшками с ней не получится. Процессор тоже слабоват.
  9. sergejmilejko3@gmail Как в главные ворота проходишь, двухэтажное здание. У входа, это и есть кухня.
  10. sergejmilejko3@gmail Нужно апгрейд кпк у Доцента в Баре сделать.
  11. SkalaZub Нажать клавишу " Home".
  12. Rusi4 Проблема пока что не известна. Она у многих игроков. Запускайте игру через xrengine.exe из папки bin_x64. Создайте ярлык на рабочий стол.
  13. Jaejic В настройках SSS - Коллизия травы выстави максимальное кол-во срабатываний на "1"
  14. malinaboy А ты прочитал что там написано на картонке?? Нет? Прочитай! Дополнено 2 минуты спустя Jaejic Так сделай Дополнено 4 минуты спустя EXODUS3000 Охрана то есть, то нет. Может бандиты убили, которые спавнятся на базе. Может ушли на вольные хлеба из-за недостатка финансирования.
  15. Попробуй сейчас скачать. Запаковала xr_3da в архив. Не знаю, может на него ругается.

  16. Warif Да да, вижу. Опять этот флажок рядом с архивом появился. Якобы вредоносное ПО содержится в архиве.
  17. Pavel85 Обновись. Поставь фикс от 8 апреля.
  18. Tyrob Теперь сделали вот так. Потому что агрились одиночки и он , друг на друга. Перестраховались , и реализовали такой момент.
  19. Если технически, то он удаляется, чтобы ты(они) его не убили , не задели. Потом, после штурма, появится. Всё нормально! Играй дальше. Дополнено 1 минуту спустя Tyrob С замком вообще нигде не своруют. Как писал Aster в дискорде. Если своровали с замком, то смело можешь идти и покупать лотерейный билет!
  20. alex5773 Как вариант можешь распаковать папку levels 1.0006 и скопировать в 1.0007 car pack , а именно build_details.dds в папки с локациями. Попробуй!