Перейти к содержанию

HEBoronB

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о HEBoronB

  • Звание
    Новичок
  1. Подскажите кто знает , где найти второй глок 25?Один Ворон давал так я его Юрику отдал , а тут Пуля тоже требует.
  2. Спасибо нашёл , я его как-то раньше получил и он затерялся в списке , видимо когда ещё до патчей играл там иначе рецепт давался.
  3. Подскажите кто знает , получил достягу друг зомби , там говорится о рецепте на снежок однако в кпк никакого рецепта нету . Это баг или что?
  4. Здравствуйте, подскажите может кто знает где найти или у кого можно купить обрез винчестер 101? Ни разу не встречалось это оружие а сяк просит аж 5 таких. Думал с таким бандиты бегают , но у них попадются токо тозы да бмы.
  5. Подскажите , можно ли зарядить как-то детонатор? Пишет что низкий заряд батареи .
  6. Есть странный баг когда Левицкий не глава отряда , задание поговорить с Левицким а метка на одном из наёмников в охране , который является главой. Мне помогло только отгрузка с автосейва и тогда Левицкий уже был главой и квест работал. Я так думаю это фишки Зова Припяти , когда ты не можешь говорить с членами отряда сталкеров , а можешь говорить только с главным.
  7. Нашёл кто груз? Собрал все зацепки , в конце на генераторах в последней зацепке говорится что груз спрятал по этим координатам , но вот по каким непонятно. Вроде проверил 2 места отмеченных и не нашёл.
  8. После лаборатории что в тёмной долине под базой Борова арты воруют по скрипту? Сходил в лабу , пришёл на арм склады, а в хранилище ни контейнеров ни артов.
  9. Он сначала сидит на остановке около депо , а потом уходит в кишку . У меня в кишке сидел , в одном из двух домов не доходя до моста.
  10. Нашёл кейс стальной на свалке , хотелось бы узнать куда нужен , а то побегал по основным нпс и никто не берёт. Также Рыжий попросил найти его тайник в райцентре, но перехода нет. Кто даёт переход?
  11. Взял задание на пропавшую экспедицию на Тесле , попутно у Бармена взял квест на экспериментальные контейнеры и в Лиманскп взял квест у Михалыча на поиск приборов . Вроде нашёл колонну бронетехники про которую Михалыч говорил , гг даже мысли озвучил но не могу найти приборы , около той колонны ,только контейнеры для бармена . Может знает кто где примерно приборы , я вроде все осмотрел вокруг и не нашёл. Побегав нашёл экспедицию и ещё контейнеры экспериментальные , всего 5 вышло (2 нужно бармену отдать) но приборы для Михалыча так и не нашёл .
  12. А ещё хотелось бы узнать на счёт рубиновой батарейки и как рецепт можно получить , а то на плёнку и пружину рубиновые рецепты есть , а батарейки нет . И когда Лиманск проходил один из сталкеров что-то про оружие монолитовское говорил и ящик с инструментами. Так вот стоит поискать на Янтаре и в лабах? Или это пустой диалог?
  13. Подскажите , может кто знает. Выжигатель пока не выключал и замеры не делал . Пошёл по квестам Серафима и зашёл на теслу, в подвале два сталкера из группы Ивара , помог им. На Тесле нужно что-нибудь ещё делать ? Или нужно было сталкерам не помогать , поставить сканер и уйти?
  14. Пропустил рецепт на слёзы электры , в баре с Бромом не говорил и он уже ушёл на нии. Возможно ли рецепт получить ещё как-нибудь ? Переигрывать уже не вариант.На блокпосте солдат и охотник в баре дали другие рецепты .