Перейти к содержанию

MEDBEDb_29rus

Сталкеры
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MEDBEDb_29rus

  1. Но работало же раньше месаца 2-3 назад.Названия не помню,но точно не стим.Патч 1.6 .Жаль сборки той не осталось,скинул бы название.
  2. Так весь комп на "Сове" ,кроме СЖО. Дополнено 6 минуты спустя это не окончательный вид.жду шлейф для райзера, штатный короток оказался.
  3. Дарова! Сто лет не заходил. Ну как вы тут? Дополнено 1 минуту спустя А я тут сэтапчик поменял,вот думаю надо в Сралкер побегать.
  4. это давняя проблема.у меня 64Гб за две секунды забивалось и каждый раз при луте несколькиз убитых непесей подряд.Сейчас,вроде,такого нет.правда лечилась перезаходом в игру,выход из системы чёт жёстко.
  5. Два Рихтера.Мне с Реплики больше зашёл.А вот Припой у Реплики безальтернативный!)
  6. канал на Ютубе этой студии https://www.youtube.com/@EloquenceStudio/featured Дополнено 4 минуты спустя я за коллаборацию Реплики и Eloquence Studio ! годнота бы получилась)
  7. Спорно, особенно Скиф .А так вполне конкурентна с Репликой.но Реплика мне ближе(ИМХО). Дополнено 3 минуты спустя я смотрел стримы с этой озвучкой у бета-тестеров.Скиф реально подбешивал ,но возможно только меня.Реплика к концу года обещалась допилить озвучку до конца.
  8. ПисАл об этом ранее,но видимо почитать не судьба."Улучшение FSR3 FRAME GEN на видеокартах NVIDIA СЕРИИ 4000" даже строчку о генерации в игре убирает.То есть ты играешь в нативном разрешении без апскейлеров .
  9. я в материнку воткнул,что бы траблов с основным монитором из-за разной герцовки не было.
  10. https://aliexpress.ru/store/4688109?spm=a2g2w.detail.0.0.8ed2f346drRzFu&page=1 Дополнено 1 минуту спустя конкретно у меня 1920х550,1080р,60Гц.
  11. я сам все скрипты писал и фотошопил.можешь конечно готовые нарыть на форуме. https://aida64russia.com/база-знаний/Как-создать-полностью-настроенную-SensorPanel-в-AIDA64 Дополнено 2 минуты спустя