Перейти к содержанию

Ahirosof

Сталкеры
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ahirosof

  1. Darkman У меня стабильно тырят Секретные доки с Янтаря. В этот раз сталкер где-то в Светлом Луче сидит. После первого прохождения решил сложить экзоскелет и аккум в сейф, перед тем как в Саркофаг идти. Возвращаюсь с Кордона в Бар - экзоскелет на месте, а аккума нет. И некоторые артефакты и боеприпасы исчезли, например к Гауссу.
  2. 3 раз прохожу, впервые стырили Секретные доки 3 на Агропроме. Какой-то ушлый сталкер прошёл мимо полтергейстов и вояк. Торговать он не хотел, пришлось другими способами отбирать. Вообще у южного комплекса спавн трешовый: зомби с паразитами, полтергейсты, военные, сталкеры в куче. Дополнено 4 минуты спустя Что хуже всего, даже если оставить его в сейфе, в своём доме - он исчезнет после похода к Монолиту. Экзоскелет оставят, хоть два клади, а вот аккумулятор заберут.
  3. Кстати, блокнот ведь и в 2.5 был, никаких проблем с ним не было. Что сломалось?
  4. segudei это закрытый тоннель на Радаре, рядом с антеннами. Он откроется, если собрать череп из того кейса с двумя глазами, и можно будет получить одну из концовок игры. Дополнено 6 минуты спустя Lanchik911 да, концовок несколько. Ещё после той концовки, на которую ты прошёл, должен открыться фриплей. В списке сохранений можно загрузить и продолжить игру. По поводу Уровня 12 - когда ты выходил из лабы под Радаром, после того как перенаправил сигнал антенны, тебе сообщение от Жабы не приходило? В нём он писал, что есть 2 пути - через Припять и Забытую дорогу. Забытая дорога и есть Уровень 12. Попасть туда можно по дороге на севере Радара.
  5. На Янтаре у большой деревни странные бюреры. Гг не трогают, даже если вплотную подойти. Стоят и глазами лупят. Бегают не как обычно, юля туда-сюда, а просто вперёд - их даже остановить можно, встав на пути.
  6. Не, решил новую игру начать. Пока брожу по Зоне, ищу места где могут приходить сообщения с частями кода. Ещё я вспомнил, что при прохождении не говорил с Тёмным сталкером в катакомбах, похоже это ему нужно было отдать череп из дипломата.
  7. 12 патч, может такое быть, что сейфа с документами на базе Греха нет? В ангаре, где он стоять должен, его нет. Дополнено 1 минуту спустя Там несколько игровых дней промотает, потом на базу Греха нападут, и можно будет освободиться
  8. С ним есть квест необязательный, сидит в зале кинотеатра. Он попросит канистру с бензином для генератора.
  9. Не знаю, может это к чему-то другому относится, но если зайти в один из бараков на базе на Тихих холмах, поступит сообщение с двумя цифрами. Возможно это часть нужного кода.
  10. Похоже что отвалились скрипты. Панель для ввода кода на Генераторах не работает. Ещё и без нормального снаряжения - ладно экзоскелет и винтовка после Монолита "испарились", но аккумулятор бы хоть оставили. Дополнено 11 минуты спустя Есть ещё такая интересная дверь в Припяти, но я не знаю какой у неё код.
  11. Удалось пройти квест с артефактом на Армейских складах. Расчистил базу от обитателей и перезашёл на локацию. Сталкер-напарник перестал стоять на месте и пошёл на базу.
  12. За учёными побегал, с Доктором поговорил, Излома встречал. С кем ещё можно пообщаться на Болотах? Дополнено 35 минуты спустя Даже излом не помогает
  13. Можно как-то разобраться с Чёрным сталкером на Болотах? Постоянно спавнятся его фантомы и гоняются за мной по всей локе.
  14. Следуй дальше по сюжету, после заданий Доктора на Болотах получишь
  15. Не подскажете где искать погибшего напарника на Свалке?
  16. Да, только если им не придёт в голову идея всем блокпостом пойти в деревню новичков) Даже командир блокпоста пошёл, правда застрял в аномалии - кидал болты, пройти никак не мог. Трогать не стал, а спустя время он вообще пропал куда-то, а с ним и его винтовка
  17. Жаба расстроится и отправит сообщение, что не стоило убивать. Вояки вышлют вертушку, которая будет обстреливать игрока.
  18. Кто-нибудь нашёл ёмкость для проб воды с озера на Агропроме? Весь институт облазил, по всюду куча пробирок и колб, но нет необходимой посуды нигде. Подскажите, пожалуйста.
  19. Квест на убийство контролёра у Жабы больше не получится взять? Тот, что обозначен как [olr_jaba_kill_contrlr] в task_manager Заметил ещё [olr_jaba_one_monstr], но его вообще не помню. Дополнено 20 минуты спустя Немного багов: 1. У Профессора продаются два вида научного комбинезона EX-04, идентичны по защитным характеристикам, но отличается описание и цена продажи. 2. В задании "Взять аптечку" для Рябого в детальной информации отображается техническое название.
  20. Как бы то не было, спасибо за ответ. Думаю пофиксят в новом патче. Пока что можно воспользоваться спавнером.
  21. Всем здравия. Играя за наёмников, взял квест у Душмана в Промзоне на поиск кейса с радиоборудованием. Как сказал мерк, про кейс им рассказал пленённый монолитовец. Пробовал поговорить с Жабой и Мелей, вроде как ведут дела с фанатиками, но диалогов про кейс нет. В старой теме прочёл, что кейс хранится у речного порта в восточной Припяти. Всё там облазил, но кейса нет. Подскажите пожалуйста, где искать кейс.
  22. macron Поставил, у Жабы всё работает. Огромное спасибо.
  23. Есть сейф в Баре, в доме, который Бармен даёт в награду после устранения кровососа на Ростке (квест можно взять после прохождения лаборатории в Тёмной Долине и перевозки Камаза с северного перехода на Росток). Дом стоит напротив от входа на базу Долга. Второй сейф стоит в станции учёных на Янтаре, недалеко от лидера Чистого Неба.
  24. Всем привет. Что случилось с побочными квестами персонажей? На версиях примерно полугодичной давности всё работало. Сейчас у Жабы при прохождении так и не появились квесты на убийство, пьяный долговец в баре больше не даёт квест на LR-300. Осведомитель даёт квест на прототип калаша и убийство Диггера только после отключения установки на Янтаре, при возвращении в Бар. То же самое с Барменом: квест на зачистку кабанов и кровососов даётся только после Янтаря. Репак от Stern-13, последний 46 фикс, конфигуратор пройден.